শুক্রবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » Default Category » সুনামগঞ্জে সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম,এ মান্নান গ্রেফতার।।
সুনামগঞ্জে সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম,এ মান্নান গ্রেফতার।।
ওয়াহিদুর রহমান::

জগন্নাথপুর ও শান্তিগঞ্জ (সুনামগঞ্জ-৩ আসনের) এমপি সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নানকে গোয়েন্দা পুলিশ ও জেলা পুলিশের সমন্বয়ে এক অভিযান পরিচালনা করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে।
১৯(সেপ্টেম্বর)বৃহস্পতিবার রাতে জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলায় তাঁর নিজ বাড়ি ডুংড়িয়া হিজল করচ থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।গ্রেফতারের পর তাঁকে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।
পুলিশ মারফতে জানাযায়,গত ৪ আগস্ট সুনামগঞ্জ শহরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনায় আহত শিক্ষার্থীর ভাই জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলার বাসিন্দা হাফিজ আহমদ বাদী হয়ে সুনামগঞ্জ দ্রুত বিচার আদালতের বিচারক নির্জন মিত্রের আদালতে এম এ মান্নানসহ ৯৯ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলার পর থেকে সাবেক মন্ত্রী এম এ মান্নান নিজ এলাকায় আত্ম গোপনে থাকলেও বৃহস্পতিবার রাতে তাঁর নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার আ. ফ. ম আনোয়ার হোসেন খান
জানান,বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনকালে শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনায় এম এ মান্নানকে মামলায় সুনির্দিষ্ট আসামি হিসাবে গ্রেফতার করা হয়েছে।বর্তমানে সদর থানায় পুলিশ হেফাজতে আছেন।
ঘটনার বিষয়ে জানতে সাবেক মন্ত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে হাজির করে রিমান্ড চাইবে পুলিশ।
বিষয়: #গ্রেফতার #মান্নান




দেশ ও দেশের সার্বিক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট দিন-মিলন
দেশের উপকূল, নদী তীরবর্তী অঞ্চল ও সেন্টমার্টিনের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড পূর্ব জোন
বিপিএল বা জাতীয় দলের খেলাই দেশের ক্রিকেটের সবকিছু নয়: আসিফ
নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত ব্যাংকারদের পোস্টাল ব্যালটের অ্যাপে নিবন্ধনের নির্দেশ
সুনামগঞ্জ–৫ আসন আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জাহাঙ্গীর আলম
মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
আমরা শিশু
