শুক্রবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিশেষ » প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেসসচিব হলেন দুই সাংবাদিক
প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেসসচিব হলেন দুই সাংবাদিক
বজ্রকণ্ঠ অনলাইন নিউজঃ

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সহকারী প্রেসসচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন দুইজন সাংবাদিক। তারা হলেন দ্য ডেইলি স্টারের সাংবাদিক সুচিস্মিতা তিথি ও দ্য বিজনেস স্ট্যান্ডার্ডের সাংবাদিক নাইম আলী।
বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের চুক্তি ও বৈদেশিক নিয়োগ শাখার এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, অন্যান্য প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের সঙ্গে কর্ম-সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে প্রধান উপদেষ্টার মেয়াদকাল পর্যন্ত কিংবা তার সন্তুষ্টি সাপেক্ষে দুজনকে সহকারী প্রেসসচিব পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। নিয়োগের অন্যান্য শর্ত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে।
জানা যায়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান বিভাগ থেকে স্নাতক সুচিস্মিতা তিথি ২০২০ সালের জানুয়ারি থেকে দ্য ডেইলি স্টারে সাংবাদিকতা করছেন। আর বিজনেস স্ট্যান্ডার্ডের সাংবাদিক নাইম আলী ইস্ট ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটির স্নাতক।
বিষয়: #সাংবাদিক




বৈ ছা আ - বানিয়াচং থানার এস আই সন্তোষের হ’ত্যা’কারী
বেগম খালেদা জিয়া: বাংলাদেশ প্রশ্নে আপোষহীন নেত্রী
খালেদা জিয়ার সমাধিস্থল সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত
রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় খালেদা জিয়ার দাফন সম্পন্ন
বুধবার বাদ জোহর স্বামীর কবরের পাশে শায়িত হবেন খালেদা জিয়া
“সমাজ সেবায় অবদান” / “Contribution to Society”
ডিসেম্বরের ২৭ দিনে প্রবাসী আয় ৩৩ হাজার কোটি টাকা
১৭-১৮ মিনিটের ভাষনে কোন স্বজন হারানোর ব্যাথা ছিলো না
আমাদের নিম্নলিখিত অঞ্চল থেকে সংবাদ প্রতিবেদক প্রয়োজন…
কেবল চেতনা নয়, চাই ঐক্য ও কাজ: কোন পথে বাংলাদেশ?
