শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ৩০ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
সোমবার ● ১৪ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঝিনাইগাতীতে কূপ খনন করতে গিয়ে দুইজনের মৃত্যু
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঝিনাইগাতীতে কূপ খনন করতে গিয়ে দুইজনের মৃত্যু
৩১৬ বার পঠিত
সোমবার ● ১৪ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝিনাইগাতীতে কূপ খনন করতে গিয়ে দুইজনের মৃত্যু

বজ্রকণ্ঠ প্রতিবেদক:::
ঝিনাইগাতীতে কূপ খনন করতে গিয়ে দুইজনের মৃত্যু
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে কূপ খনন করতে গিয়ে দুইজনের মৃত্যু ও একজন আহত হয়েছেন।

রবিবার (১৩ এপ্রিল) বিকেল পাঁচটার দিকে নলকুড়া ইউনিয়নের শালচূড়া ভুঁইয়া বাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত ব্যক্তিরা হলেন, উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের শালচূড়া ভুঁইয়া বাড়ি গ্রামের নীলমোহন কোচের ছেলে নিরঞ্জন কোচ (৩৫) ও রাংটিয়া গ্রামের নিপুরাম কোচের ছেলে নারায়ণ কোচ (৪৫)। এ ঘটনায় মহা কোচ (৩০) নামের আরেকজন আহত হয়েছেন। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। মৃত নিরঞ্জন ও নারায়ণ পরস্পর ভায়রা ভাই বলে জানা গেছে। আহত মহা কোচ রাংটিয়া গ্রামের নিধিরাম কোচের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কয়েক দিন আগে ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নের শালচূড়া ভুঁইয়া বাড়ি গ্রামের নিরঞ্জন কোচের বাড়িতে পানি সংগ্রহের জন্য একটি কূপ স্থাপন করা হয়। কিন্তু কূপের কাজটি শেষ না হওয়ায় সেটি একটি ঢাকনা দিয়ে ঢেকে রাখা হয়। এরপর রোববার বিকেল পাঁচটার দিকে নিরঞ্জন কোচ কূপের উপরে রাখা ঢাকনাটি সরিয়ে কূপের অবশিষ্ট খনন কাজের জন্য কূপের ভিতরে নামেন। এ সময় তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়েন। তাকে বাঁচানোর জন্য তার ভায়রা নারায়ণ কূপের ভিতরে নামলে তিনিও অজ্ঞান হয়ে পড়েন। এ সময় তাদেরকে বাঁচাতে মহা কোচ ওই কূপের ভিতরে নামার চেষ্টা করলে তিনিও অসুস্থ হয়ে পড়েন। সংবাদ পেয়ে ঝিনাইগাতী ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে কূপের ভিতর থেকে মৃত অবস্থায় নিরঞ্জন কোচ ও নারায়ণ কোচকে উদ্ধার করেন।

ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমীন নিরঞ্জন ও নারায়ণের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বেশ কয়েকদিন কূপটি ঢাকনা দিয়ে ঢেকে রাখায় সেখানে মিথেন গ্যাস জমেছিল। ফলে ওই কূপে নামার সঙ্গে সঙ্গে অক্সিজেনের অভাবে তারা মারা যান।



বিষয়: #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ের তারিখ জানা যাবে আজ
ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
আ.লীগের বিরুদ্ধে সমস্ত মামলা আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছিত ঘটনায় উত্তপ্ত পরিস্থিতি আইন শৃংখলা কমিটির বৈঠকে নিষ্পত্তি
বঙ্গোপসাগরে ট্রলারসহ ২৪ জেলেকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী
রাণীনগরে শিক্ষকের গোয়াল ঘরের তালা কেটে ৫ টি গরু চুরি। থানায় অভিযোগ দায়ের
নবীগঞ্জে জন সম্মূখে এক শিক্ষককে ক্ষমা চাওয়া ও স্টাম্পে মুছলেখার ঘটনা প্রকাশ করায় ১ সাংবাদিক সহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা