

সোমবার ● ২৮ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » আলোকিত ব্যক্তিত্ব » “বিশিষ্ট সমাজসেবক, আলহাজ্ব জয়নাল হোসেন এর মৃত্যুতে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশন অব মৌলভীবাজার এর শোক প্রকাশ;
“বিশিষ্ট সমাজসেবক, আলহাজ্ব জয়নাল হোসেন এর মৃত্যুতে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশন অব মৌলভীবাজার এর শোক প্রকাশ;
জেসমিন মনসুর,
মৌলভীবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক মৌলভীবাজার কলেজের সাবেক ভিপি,১৯৬৯ এর গন অভ্যুত্থানের অগ্রসৈনিক,
তৎকালিন মহকুমা ছাত্র সংগ্রাম পরিষদের আহ্বায়ক, মৌলভীবাজার জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এর সভপতি,একাটুনা ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন অব মৌলভীবাজার এর অন্যতম উপদেষ্টা,উত্তরমুলাইম মল্লিকসরাই ফাজিল মাদ্রাসা ও মসজিদ কমপ্লেক্স কমিটির সভাপতি, মৌলভীবাজার চক্ষু হাসপাতাল কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক, সাবেক ছাত্রনেতা, একসময়ের কৃতি ফুটবলার, ও ক্রীড়া সংগঠক আলহাজ্ব জয়নাল হোসেন এর মৃত্যুতে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশন অব মৌলভীবাজার এর ফাউন্ডার্স প্রেসিডেন্ট ও ইউকে বিডি টিভির চেয়ারম্যান কমিউনিটি লিডার ও সিনিয়র সাংবাদিক মোহাম্মদ মকিস মনসুর, একাটুনা ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা তরফদার এবং ট্রেজারার মোহাম্মদ মুজিব মনসুর সহ অন্যান্য ফাউন্ডার্স ট্রাষ্টিবৃন্দ এক যুক্ত শোকবার্তায় গভীর শোক ও শোকাবহ পরিবারবর্গ এর প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন সহ মরহুম এর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।
বিশিষ্ট সমাজসেবক, সাবেক ছাত্রনেতা, একসময়ের কৃতি ফুটবলার, আলহাজ্ব জয়নাল হোসেন একজন মানবিক ও প্রকৃত সমাজসেবক ছিলেন, তিনি আমৃত মানবতার কল্যাণে এবং মৌলভীবাজার জেলা ও নিজ এলাকার সমাজের উন্নয়ণে নিষ্টা ও নিরলসভাবে কাজ করে গেছেন বলে শোকবার্তায় ইউকে বিডি টিভির চেয়ারম্যান ও ওয়েলস বাংলা নিউজ এর সম্পাদক মোহাম্মদ মকিস মনসুর অভিমত ব্যাক্ত করেছেন।
তাঁর মৃত্যুতে মৌলভীবাজার জেলবাসী একজন দক্ষ সংগঠক মানবিক ও দানশীল মহত সমাজসেবীকে হারালো।
উল্লেখ্য যে, মৌলভীবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক মৌলভীবাজার কলেজের সাবেক ভিপি,১৯৬৯ এর গন অভ্যুত্থানের অগ্রসৈনিক, তৎকালিন মহকুমা ছাত্র সংগ্রাম পরিষদের আহ্বায়ক, মৌলভীবাজার জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এর সভপতি আলহাজ্ব জয়নাল হোসেন ১৮ ই জুলাই রোজ শুক্রবার বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬ঃ৩০ মিনিটের সময় উনার বাস ভবন ( ইসলামপুর বড় বাড়িতে ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন।
(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন,) বিপুল সংখ্যক জনসাধারণ ও জেলার নানা শ্রেণির পেশার বিশিষ্ট জনদের উপস্থিতিতে ১৯ শে জুলাই শনিবার বাংলাদেশ সময় বেলা ২ ঘটিকায় ইসলামপুরস্থ নিজ বাড়িতে নানাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।।
বিষয়: #আলহাজ্ব #ক্রীড়া #ছাত্রনেতা #জয়নাল #বিশিষ্ট #সংগঠক #সমাজসেবক #সাবে #হোসেন