বুধবার ● ৯ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » বিনোদন » বৈশাখে মোশাররফ করিমের নতুন ছবি, নায়িকা পার্নো মিত্র
বৈশাখে মোশাররফ করিমের নতুন ছবি, নায়িকা পার্নো মিত্র
বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক::
![]()
দেশের প্রেক্ষাগৃহে চলছে মোশাররফ করিম অভিনীত সিনেমা ‘চক্কর’। এরই মধ্যে জানা গেলো, বাংলা নববর্ষে মোশাররফ করিম অভিনীত আরেকটি সিনেমা ‘বিলডাকিনি’ মুক্তি পাচ্ছে। ছবিতে তার সঙ্গে রয়েছেন কলকাতার অভিনেত্রী পার্নো মিত্র।
বুধবার (০৯ এপ্রিল) জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করছেন সিনেমার নির্মাতা ফজলুল কবীর তুহিন। গত বছরের ১৭ জানুয়ারি সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছিল সিনেমাটি। এরপর বেশ কয়েকবার মুক্তির সিদ্ধান্ত নিলেও নানা জটিলতায় মুক্তি দেওয়া হয়নি।
নির্মাতা ফজলুল কবীর তুহিন বলেন, ‘দেশের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে গত জানুয়ারিতে মুক্তির সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছিলাম। আমাদের এখানে প্রতি ঈদের সময় হলে দর্শকের সমাগম দেখা যায়। বন্ধ থাকা হলগুলোও খোলা হয়। সেই রেশ থাকতেই বৈশাখ উপলক্ষে দর্শকের সামনে বিলডাকিনি নিয়ে আসতে চাই।’
বিলডাকিনিতে মোশাররফ অভিনয় করেছেন মানিক মাঝি চরিত্রে। যিনি একজন বাউলের সন্তান। অন্যদিকে পার্নোর চরিত্রের নাম হানুফা। গ্রামীণ নারী হনুফার গল্পেই আবর্তিত হয় বিলডাকিনি চলচ্চিত্রের কাহিনি।
২০১৯-২০ অর্থবছরে সরকারি অনুদানপ্রাপ্ত ‘বিলডাকিনি’ সিনেমার পরিচালক হিসেবে মনজুরুল ইসলামের নাম ছিল। পরে তার বদলে সিনেমাটি তুহিনকে পরিচালনার দায়িত্ব দেন প্রযোজক আবদুল মমিন।
‘বিলডাকিনি’র অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন শাহাজাহান সম্রাট, লুৎফর রহমান জর্জ, শিল্পী সরকার অপু, রশীদ হারুন, হাবিব মাসুদ, আইনুন নাহার পুতুল, ইউসুফ হাসান অর্ক, মাহবুবুর রহমান, তিথি, মেহেদী হাসান সোমেন প্রমুখ।
কথাসাহিত্যিক নুরুদ্দিন জাহাঙ্গীরের ব্যতিক্রমধর্মী কাহিনি অবলম্বনে এটি নির্মাণ করা হয়েছে। সিনেমার শ্যুটিং হয়েছে নওগাঁর পতিসর, নাটোর এবং বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কারাগারে।
বিষয়: #করিমের #ছবি #নতুন #নায়িকা #পার্নো #বৈশাখে #মিত্র #মোশাররফ




এবার হরর সিনেমায় যুক্ত হচ্ছেন অনীত
আনন্দ, বেদনা, ভালোবাসা নিয়েই আজকের জীবন: পরীমণি
ভক্তদের চমকে দিলেন জয়া
সামান্থার সীমা পরীক্ষার চ্যালেঞ্জ!
লেডি অ্যাকশনে ফিরছেন মাহি
প্রযোজক রূপে তাসনিয়া ফারিণ
‘মারামারির’ ভার কাঁধে নিয়েছেন নায়িকা মাহি, দিলেন সুখবর
পপির ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’
রাশমিকা-বিজয়ের বাগদানে সত্যি হলো প্রেমের গুঞ্জন
‘চোখের জন্য খুব বেশি হয়ে গেল? তাহলে স্ক্রল করো প্রিয়’
