শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২ আশ্বিন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট ঢাকা লন্ডন নিউ ইয়র্ক থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন ই-মেইল: ঠিকানা:- [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। ভিজিট করুন: www.bojrokontho.com Founder and Chief Executive Editor:Syed Akhtaruzzaman Mizan, Mobile Number : +8801781529003 (SMS text Message first then Direct Calls) প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী সম্পাদক: সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান মোবাইল নম্বর: +৮৮০১৭৮১৫২৯০০৩ (প্রথমে এসএমএস টেক্সট মেসেজ তারপর সরাসরি কল)

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ২২ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » হত্যা মামলা » লালমনিরহাটের ৩ এমপিসহ ১২৮ জনের নামে মামলা
প্রথম পাতা » হত্যা মামলা » লালমনিরহাটের ৩ এমপিসহ ১২৮ জনের নামে মামলা
৩৩৯ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২২ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

লালমনিরহাটের ৩ এমপিসহ ১২৮ জনের নামে মামলা

বজ্রকণ্ঠ নিউজ ::
লালমনিরহাটের ৩ এমপিসহ ১২৮ জনের নামে মামলা
লালমনিরহাটের তিনজন সাবেক সংসদ সদস্য ও দুইজন উপজেলা চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ১২৮জনের নামে ঢাকার আশুলিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ আগস্ট) মামলাটি দায়ের করেন হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতা ইউনিয়নের পশ্চিম সারডুবি গ্রামের মৃত খোকা শেখের ছেলে সহিদুল ইসলাম।

মামলায় আলোচিত আসামিরা হলেন- লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লালমনিরহাট ১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মোতাহার হোসেন, সম্পাদক ও লালমনিরহাট ৩ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান, সংরক্ষিত আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট সফুরা খাতুন, হাতীবান্ধা উপজেলা চেয়ারম্যান লিয়াকত হোসেন বাচ্চু,পাটগ্রাম উপজেলা চেয়ারম্যান রুহুল আমিন বাবুল, হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক এমপি মোতাহারের ছেলে মাহমুদুল হাসান সোহাগ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাশেদ জামান বিলাশসহ ১২৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত এক/দুইশ জনের নামে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার বিবরণে জানা যায়- শিক্ষার্থীদের দেশব্যাপী চলমান বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন দমন করতে হাতীবান্ধা উপজেলার পশ্চিম সারড়ুবি গ্রামের সহিদুল ইসলামের ছেলে সুজন ইসলামকে চাপ প্রয়োগ করেন আসামিদের মধ্যে আওয়ামী লীগের ১৬ জন নেতাকর্মী। দমন না করলে সুজন ও তার পরিবারের ক্ষতি করার হুমকি দেওয়া হয়।

তাদের অব্যাহত চাপে গত ৩০ জুলাই বাড়ি থেকে ঢাকার আশুলিয়া বাইপাইলের ভাড়া বাসায় চলে যান সুজন ইসলাম। সেখান থেকে গত ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে অন্যান্যদের সঙ্গে বাইপাইল বাসস্ট্যান্ডে যোগদান করেন সুজন ইসলাম। সেখানে গুলিবিদ্ধ হয়ে সুজন ইসলাম গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই দিনই তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থী সুজন ইসলামের বাবা সহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে লালমনিরহাট ১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মোতাহার হোসেনকে প্রধান করে ১২৮ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত এক/দুইশ জনের নামে মঙ্গলবার রাতে ঢাকার আশুলিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

ঢাকা আশুলিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) মোবাইল ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।



বিষয়: #  #  #


হত্যা মামলা এর আরও খবর

পুরোনো মামলা পুনঃনথিভুক্তিতে হত্যার পরিসংখ্যান বেড়েছে: প্রেস উইং পুরোনো মামলা পুনঃনথিভুক্তিতে হত্যার পরিসংখ্যান বেড়েছে: প্রেস উইং
ছাতকে নববধূ আত্মহত্যার মামলায় স্বামীর রিমান্ড মঞ্জুর ছাতকে নববধূ আত্মহত্যার মামলায় স্বামীর রিমান্ড মঞ্জুর
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিশেষে অভিযানে রুবেল হত্যাকারীসহ গ্রেফতার-৩ সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিশেষে অভিযানে রুবেল হত্যাকারীসহ গ্রেফতার-৩
শালিখায় স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামী গ্রেফতার শালিখায় স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামী গ্রেফতার
আল্লারদর্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক রিমেলকে হত্যা চেষ্টার আসামীকে গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানব বন্ধন আল্লারদর্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক রিমেলকে হত্যা চেষ্টার আসামীকে গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানব বন্ধন
কমলাপুরে ভাবি হত্যা মামলায় দেবর মাসুদ গ্রেফতার কমলাপুরে ভাবি হত্যা মামলায় দেবর মাসুদ গ্রেফতার
হত্যা মামলায় শ্রমিক লীগ নেতা আলমগীর কারাগারে হত্যা মামলায় শ্রমিক লীগ নেতা আলমগীর কারাগারে
ধানমন্ডি থেকে সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমু গ্রেপ্তার ধানমন্ডি থেকে সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমু গ্রেপ্তার
রাণীনগরে হত্যা মামলায় ৫জন গ্রেফতার রাণীনগরে হত্যা মামলায় ৫জন গ্রেফতার
ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক ২ এমপির বিরুদ্ধে হত্যা মামলা ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক ২ এমপির বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ছাতক-দোয়ারাবাজার রুট: ভারতীয় গরু- মহিষ চোরাচালানের নিরাপদ করিডোর
দৌলতপুর কোর্ট পরিদর্শন সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি
সুন্দরবনের কচিখালীতে নিখোঁজ পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারি আটক
নৌবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় শুরু হলো ‘আন্তঃবাহিনী সাঁতার, ওয়াটারপোলো ও ডাইভিং প্রতিযোগিতা-২০২৫’
মসজিদে নামাজরত অবস্থায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে মাহমুদুর রহমান
মোংলায় উত্তরণের বহুপক্ষীয় মৎসজীবী নেটওয়ার্কের সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকে নিয়মিত মামলার আসামী গ্রেফতার
একসঙ্গে ছয় সন্তানের জন্ম দিয়ে সেনবাগের গৃহবধূর আলোড়ন সৃষ্টি