বৃহস্পতিবার ● ১ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » Default Category » নতুন বছরের প্রথম সকালে সড়কে ঝরল ৪ প্রাণ
নতুন বছরের প্রথম সকালে সড়কে ঝরল ৪ প্রাণ
বজ্রকণ্ঠ :;
![]()
শুরু হয়েছে ইংরেজি নববর্ষ ২০২৬। নতুন বছরের প্রথম সকালেই রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সকাল ৭টা ৫০ মিনিটে পুঠিয়ার জল মলিয়া বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে আরও জানা গেছে, রাজশাহী থেকে নাটোর যাওয়ার পথে একটি বালুবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুঠিয়ার ঝলমলিয়ায় এলাকায় কলার হাটে ঢুকে পড়ে। ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই কয়েকজন মারা যান। ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। কয়েকজনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
ফায়ার সার্ভিস এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, রাজশাহীতে বালু ভর্তি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারের ভিতরে ঢুকে উল্টে গিয়ে ৪ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন। খবর পেয়ে ৭টা ৫৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ফায়ার সার্ভিস।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, পুঠিয়া ফায়ার স্টেশনের ১টি ইউনিট ও নাটোর ফায়ার স্টেশনের ১টি ইউনিট উদ্ধার কাজ করছে।
পুঠিয়া ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর সারোয়ার হোসাইন বলেন, সকালে ঝলমলিয়া বাজারের কলা হাটে একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কলা হাটের মধ্যে উল্টে যায়। নিহত ৪ জনের মরদেহ হাইওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
বিষয়: #ঝরল #নতুন #প্রথম #প্রাণ #বছর #সকাল #সড়ক




দেশ ও দেশের সার্বিক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট দিন-মিলন
দেশের উপকূল, নদী তীরবর্তী অঞ্চল ও সেন্টমার্টিনের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড পূর্ব জোন
বিপিএল বা জাতীয় দলের খেলাই দেশের ক্রিকেটের সবকিছু নয়: আসিফ
নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত ব্যাংকারদের পোস্টাল ব্যালটের অ্যাপে নিবন্ধনের নির্দেশ
সুনামগঞ্জ–৫ আসন আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জাহাঙ্গীর আলম
মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
আমরা শিশু
