শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ২ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
সোমবার ● ২১ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশের বিশেষে অভিযানে গ্রেফতার-৩
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশের বিশেষে অভিযানে গ্রেফতার-৩
১১১ বার পঠিত
সোমবার ● ২১ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশের বিশেষে অভিযানে গ্রেফতার-৩

ওয়াহিদুর রহমান সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ-
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশের বিশেষে অভিযানে গ্রেফতার-৩
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ এর ১১(গ) এর এজাহারনামীয় আসামী মোঃনুনু মিয়া(২৫),এবং গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী তোফায়েল আহমদ(৩৮)ও গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী আব্দুল তাহিদ জুয়েল(৪৫)কে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়েছে জগন্নাথপুর থানা-পুলিশ।
আজ ২১(জুলাই)সোমবার গ্রেফতারকৃতদের সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ-আদালতের মাধ্যমে জেল- হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
থানার মারফতে জানাগেছে,২০(জুলাই)রোববার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক(ওসি)মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞার দিক-নির্দেশনায় থানার সাব-ইন্সপেক্টার মোঃ আল-আমিন,সাব-ইন্সপেক্টার দিপংকর হালদার,সাব-ইন্সপেক্টার শাহ আলম, এসআই মোঃ হাদী আব্দুল্লাহ,এএসআই রিফাত সিকদার,এএসআই মোঃ হুমায়ূন কবির বাহারের নেতৃত্বে পুলিশদল উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চলে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন।
এ-সময় উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নে বিশেষ অভিযান করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের এজাহারনামীয় পলাতক আসামি কুবাজপুর গ্রামের মৃতঃইয়াসিন উল্লাহর পুত্র মোঃ নুনু মিয়া (২৫),উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের শ্রীধরপাশা গ্রামের হাজী আকবর আলী খানের পুত্র সিআর-১৭১/২৫ (জগঃ) মোকদ্দমার গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি তোফায়েল আহমদ (৩৮)ও সিআর- ১২৪/২৫(জগঃ)এর গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি রানীগঞ্জ ইউনিয়নের বাগময়না গ্রামের মৃতঃআব্দুল মছব্বিরের পুত্র আব্দুল তাহিদ জুয়েল (৪৫)কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে জগন্নাথপুর থানা-পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত তিন আসামিকে আজ সোমবার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ-আদালতের মাধ্যমে কারাগার পাঠানো হয়েছে বলে এ-ব্যপারে নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি)মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে মোংলা বন্দরকে আরো সমৃদ্ধ করা হবে
নতুন পোশাকে নেমেছে পুলিশ
মোহাম্মদপুরে গোপন কারখানা থেকে বিপুল পরিমাণ ককটেল উদ্ধার
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ের তারিখ জানা যাবে আজ
ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
আ.লীগের বিরুদ্ধে সমস্ত মামলা আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছিত ঘটনায় উত্তপ্ত পরিস্থিতি আইন শৃংখলা কমিটির বৈঠকে নিষ্পত্তি