শনিবার ● ৫ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » শিশু » কুষ্টিয়ায় করিমনের চাপায় ৪ মাসের শিশু নিহত
কুষ্টিয়ায় করিমনের চাপায় ৪ মাসের শিশু নিহত
বজ্রকণ্ঠ সংবাদ:::
![]()
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে খালাতো ভাইয়ের সুন্নতে খৎনা অন্ষ্ঠুানে যাওয়ার পথে স্যালো ইঞ্জিন চালিত অবৈধযান করিমনের চাপায় নাঈম নামে ৪ মাসের এক শিশু নিহত হয়েছে।
৪ এপ্রিল, শুক্রবার দুপুরে কুমারখালী পৌর এলাকার আমতলা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের নগর সাঁওতা গ্রামের রিক্সাচালক নাজমুল হোসেনের ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, একটি ব্যাটারিচালিত অটোতে শিশু নাঈম তার মা, বাবা, নানা, নানিসহ স্বজনরা কুমারখালীর এলংগী এলাকা থেকে খোকসা উপজেলার কলিমহর এলাকায় সুন্নতে খৎনা অন্ষ্ঠুানে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে আমতলা এলাকায় অটোটি বাকে মোড় নিলে মায়ের কোল থেকে শিশু নাঈম সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা স্যালো ইঞ্জিন চালিত একটি করিমন শিশুটিকে চাপা দেয়। স্বজনরা শিশুটিকে উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুমারখালী থানার ওসি মো. সোলায়মান শেখ বলেন, করিমন গাড়ির চাপায় এক শিশু মারা গেছে। করিমেেনর চালককে মারধর করে জনতা পুলিশের সোপার্দ করেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিষয়: #করিমন #কুষ্টিয়া #চাপায় #নিহত #মাসের #শিশু




কচুয়ায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার
রাণীনগরে মা হারা অসহায় দুই শিশুকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও
একসঙ্গে জন্ম নেওয়া ৬ শিশুর মধ্যে ৪ জনের মৃত্যু, আজিমপুর কবরস্থানে দাফন
সন্তানকে শুধু শাসন নয়, বন্ধু হতে শিখুন
নোয়াখালীতে মৃত শিশুর গলায় আঘাতের চিহ্ন, সৎ মা আটক
কোটালীপাড়ায় পানিতে ডুবে একদিনে ৩ জনের মৃত্যু
দৌলতপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজের ১০ ঘন্টা পর কিশোরের লাশ উদ্ধার
মাধবপুরের চৌমুহনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
সুনামগঞ্জের শিশু মাহিদ ইসলামকে বাঁচাতে আর্থিক সহায়তার আহবাণ জানালেন জহুর আলী
ছাতকে গাড়ির চাপায় ৪র্থ শ্রেনীতে পড়ুয়া ইস্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু
