শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ২০ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » রাজনীতি » সংস্কারের যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্য আসবে, সেগুলো বাস্তবায়ন করতে হবে
প্রথম পাতা » রাজনীতি » সংস্কারের যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্য আসবে, সেগুলো বাস্তবায়ন করতে হবে
১১৭ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২০ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সংস্কারের যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্য আসবে, সেগুলো বাস্তবায়ন করতে হবে

বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক:
সংস্কারের যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্য আসবে, সেগুলো বাস্তবায়ন করতে হবে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, সংস্কারের ব্যাপারে যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্য আসবে, সেগুলো বাস্তবায়ন করতে হবে। যেটায় ঐকমত্য হবে না, সেটাতে ভোটের মাধ্যমে যে সংসদ হবে, সেই সংসদ জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে তা বাস্তবায়ন করবে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ইউরোপিয়ান ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিএনপি নেতাদের বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

খসরু বলেন, আজকে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক বিষয়াবলি নিয়ে দীর্ঘ আলোচনা হয়েছে। সংস্কার কমিশনের ব্যাপারগুলো নিয়েও আলোচনা হয়েছে।

তিনি বলেন, দেশে ও দেশের বাইরে সবার মধ্যে এই চিন্তাই কাজ করছে যে, কবে গনতান্ত্রিক অর্ডার ফিরে আসবে। গনতান্ত্রিক অর্ডার ছাড়া কোনো প্রতিষ্ঠানই সাপোর্ট দেবে না। বৈদেশিক বাণিজ্যের ক্ষেত্রে আমাদের সবচেয়ে বেশি রপ্তানি হয় ইউরোপীয় ইউনিয়নে। সেটা নিয়ে আমরা আরও কীভাবে কাজ করতে পারি তা নিয়ে কথা হয়েছে।

বেলা ১১টায় শুরু হওয়া এই বৈঠক চলে ঘন্টাব্যাপী। বৈঠকে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও চেয়ারপারসনের পররাষ্ট্রনীতি বিষয়ক বিশেষ সহযোগী ও উপদেষ্টা কমিটির সদস্য শামা ওবায়েদ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া আরও ছিলেন ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার এবং পলিটিক্যাল সেক্রেটারি সেবাসতিয়ান রিগার ব্রাউন।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #  #


রাজনীতি এর আরও খবর

এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা
কিছু রাজনৈতিক দল জোর করে দাবি আদায় করতে চায়: খসরু কিছু রাজনৈতিক দল জোর করে দাবি আদায় করতে চায়: খসরু
‘১১ নভেম্বরের মধ্যে দাবি না মানলে ঢাকার চিত্র ভিন্ন হয়ে যাবে’ ‘১১ নভেম্বরের মধ্যে দাবি না মানলে ঢাকার চিত্র ভিন্ন হয়ে যাবে’
পদত্যাগ করে নির্বাচনে অংশ নেবেন অ্যাটর্নি জেনারেল পদত্যাগ করে নির্বাচনে অংশ নেবেন অ্যাটর্নি জেনারেল
চতুর্দশ নির্বাচন থেকে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা কার্যকরের আবেদন বিএনপির চতুর্দশ নির্বাচন থেকে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা কার্যকরের আবেদন বিএনপির
২৩৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ২৩৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা
বৈঠকে বসেছে বিএনপির স্থায়ী কমিটি, বিকেলে জরুরি সংবাদ সম্মেলন বৈঠকে বসেছে বিএনপির স্থায়ী কমিটি, বিকেলে জরুরি সংবাদ সম্মেলন
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের সাক্ষাৎ সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের সাক্ষাৎ সন্ধ্যায়
জুলাই সনদের ৫ম দফা সংশোধনের প্রস্তাব সালাহউদ্দিন আহমদের জুলাই সনদের ৫ম দফা সংশোধনের প্রস্তাব সালাহউদ্দিন আহমদের
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেবে না এনসিপি জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেবে না এনসিপি

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
গ্রেফতার দেখানো হলো সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে
শেখ হাসিনা ও কামালের মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল করল প্রসিকিউশন
নির্বাচন বানচাল ও অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করতেই টার্গেট কিলিং হচ্ছে: নাহিদ
মানবাধীকার অপরাধ মামলা
ওসমান হাদিকে গুলি: সন্দেহভাজন ফয়সালের সব ব্যাংক হিসাব জব্দ
শিশু সাজিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৫ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিতে লিগ্যাল নোটিশ
‘হাদির সঙ্গে নির্বাচনি প্রচারণায় ছিলেন গুলি করা দুই সন্দেহভাজন’
হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
ওসমান হাদির অবস্থা এখনো অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির ওপর হামলাকারী সন্দেভাজন ব্যক্তি সম্পর্কে তথ্য প্রদানের অনুরোধ