শনিবার ● ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নোয়াখালীতে মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নোয়াখালীতে মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
শহিদুল ইসলাম, সিলেট।

সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন উদ্যোগে বন্যার্ত মানুষের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প চট্টগ্রাম বিভাগের নোয়াখালী জেলার বন্যা দুর্গত ৬০০ শত নারী/পুরুষ/শিশুসহ অসহায় মানুষের মাঝে বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪ইং শুক্রবার, মহিন উদ্দিন দুলাল ফাউন্ডেশন এর সার্বিক সহযোগিতায় সোনাপুর আলী আকবর উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
আর্থিক সাহায্য করেন সৌদিআরব প্রবাসী আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন। লন্ডন প্রবাসী জেসমিন ফেরদৌস, সোহেল ইসলাম, গয়াছ মিয়া গিয়াস, নানজিবা নিশাত নাসিমা। আমেরিকা প্রবাসী মহিন উদ্দিন দুলাল, জুয়েল সাদত। আব্দুল আলীম আলম, ড. বদরুল হুদা, শাম্মী বেগম।
সভাপতিত্ব করেন সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম ও পরিচালনা করেন লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন। ক্যাম্প চলাকালীন পরিদর্শন করেন স্থানীয় সাবেক জনপ্রতিনিধি, রাজনীতিবিদ ও সোনাইমুড়ী পৌরসভার সাবেক মেয়র মোতাহের হোসেন মানিক। বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কামরুল ইসলাম ও মহিন উদ্দিন দুলাল ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সালাউদ্দিন।
উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের যুগ্ম আহবায়ক তাহেরা শারমিন, সদস্য ফারহানা আফরোজ, ইজ্ঞি: আবু তৈয়ব রাজীব, তৌহিদুল ইসলাম, মোঃ ইসমাইল হোসেন, পায়েল ইসলাম। স্থানীয় যুব সমাজের জাহেদুল আলম, ফাহিম শাহরিয়ার, শাহীল আশরাফ প্রমুখ।
জানা যায় বন্যার পানি দ্রুত না কমায় স্থানীয়রা পানিবন্ধি হয়ে বিষাক্ত হওয়ায় এই পানিতে এলার্জি চর্ম রোগ, ডায়রিয়া, জ্বর সহ বিভিন্ন রোগ দেখা দিয়েছে। বিশেষ করে শিশুদের নিয়ে বিপাকে পড়েছে পানিবন্ধি অসহায় মানুষ।
সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন ২০১৭ সাল থেকে দেশের যেকোন প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে বন্যার্তদের খাদ্য সামগ্রী, শীতবস্ত্র উপহার বিতরণ ও চিকিৎসা সেবা প্রদান সহ সামাজিক বিভিন্ন কাজে সাহায্য সহায়তা অব্যাহত থাকবে।
বিষয়: #অনুষ্ঠিত #ক্যাম্প #চট্টগ্রাম #নোয়াখালী #ফাউন্ডেশন #ফ্রেন্ডশীপ #মেডিকেল #সিলেট










ভোলায় ৪২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বাগবাড়ীতে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণকালে নারীর ক্ষমতায়ন ও মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় ফ্যামিলি কার্ড অপরিহার্য…প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
সুন্দরবনে ছোট সুমন বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড সামাদ মোল্লা অস্ত্রসহ আটক
সোনামসজিদে পণ্যের আড়ালে ভারতীয় ট্রাকে এলো ২০ বস্তা মাদক
শিবগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব
নবীগঞ্জের বহরমপুরে সরকারি কোটি টাকা মূল্যের ভূমি ভূমিদস্যুদের কবলে৷ ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে-ইউ,এনও
মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্ট বোঝাই বোটসহ ১১ জনকে আটক করেছে নৌবাহিনী
রাণীনগরে শতাধীক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
কাপনা মাদ্রাসার শিক্ষক লতিফকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে আদালত
নদীভাঙন রোধে টেকসই বাঁধ নির্মাণ করে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর গ্রামকে রক্ষার দাবী এলাকাবাসীর 