বৃহস্পতিবার ● ২২ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র বন্যা গ্রেফতার : জেল হাজতে প্রেরণ
ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র বন্যা গ্রেফতার : জেল হাজতে প্রেরণ
কামরুল হাসান,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি::

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বুধবার মধ্যরাতে পার্শ্ববর্তী পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলার একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে ঠাকুরগাঁও থানা পুলিশের একটি টিম।
জানা যায়, বুধবার রাতে সদর উপজেলার আরাজী পাইকপাড়া গ্রামের মো: মফিজ উদ্দীনের ছেলে মো: জাকির হোসেন বাদী হয়ে বন্যাসহ ৭৭ জনের নাম উল্লেখ করে ১৫০ থেকে ২শ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় ঠাকুরগাঁও-১ আসনের এমপি রমেশ চন্দ্র সেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, সংরক্ষিত আসনের এমপি দ্রৌপদী দেবী আগারওয়ালা, পৌরসভার সাবেক মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা, কাউন্সিলর একরামুদ্দৌলা সাহেব কমিশনারসহ ৭৭ জনের নাম উল্লেখ করা হয়।
মামলায় বলা হয়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে এলাকাভিত্তিক সমন্বয়ক ও মামলার বাদী মো: জাকির হোসেনের ছেলে মো: রাকিবুল হাসান রকিসহ আল মামুন, শাওন পারভেজ, আবু রায়হানকে মামলার আসামী একরামুদ্দৌলা সাহেব কমিশনার ৫ আগষ্ট অর্থাৎ ঘটনার দিন ডেকে পাঠান। পরে তাদের সাথে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে একটি ঘরের ভেতরে ওই ৪ জনকে ঢুকিয়ে অন্যান্য আসামীরা বাহিরে থাকাকালে সাহেব কমিশনার আগুন লাগিয়ে দেন। পরক্ষণে আসামীরা দ্রæত ঘটনাস্থল ত্যাগ করলে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ঘরের ভেতর থেকে অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় উল্লেখিত ৪ জনকে উদ্ধার করে প্রথমে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর ও পরে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মামলার বাদী জাকির হোসেনের ছেলে মো: রাকিবুল হাসান রকি, শাওন পারভেজ, আবু রায়হান মারা যান। রংপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আল মামুনও মারা যায়।
গতকাল বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃত সাবেক পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যাকে ঠাকুরগাঁও বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলার সময় ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। আদালতের বিজ্ঞ বিচারক নিত্যানন্দ সরকার আগামী ২৫ আগষ্ট মামলার পরবর্তী শুনানীর জন্য দিন ধার্য করে তাকে কারাগারে প্রেরনের আদেশ প্রদান করেন।
বিষয়: #গ্রেফতার #জেল #ঠাকুরগাঁও #পৌরসভা #প্রেরণ #বন্যা #মেয়র #সাবেক #হাজত




ডিআইজি হলেন ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তা
একসঙ্গে ২৭৪ বিচারককে বদলি
৬৪ জেলায় নতুন এসপি নিয়োগ, প্রজ্ঞাপন জারি
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ইয়াবা ব্যবসায়ী মুসা চৌধুরীকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ আটক করে সেনাবাহিনী।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে রাতের আঁধারে হাওরে হাত-পায়ের রগ কেটে মাহফুজ মিয়া নামের একজনকে হত্যার মুল হোতা মারুফ তালুকদারকে গ্রেফতার করে র্যাব।।
রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
