শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৭ মাঘ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
রবিবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » বিনোদন » রোজাকে বিয়ের পর অভিনন্দন জানিয়েছি, তাহসানও আমাকে জানিয়েছিল: মিথিলা
প্রথম পাতা » বিনোদন » রোজাকে বিয়ের পর অভিনন্দন জানিয়েছি, তাহসানও আমাকে জানিয়েছিল: মিথিলা
১৯৯ বার পঠিত
রবিবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রোজাকে বিয়ের পর অভিনন্দন জানিয়েছি, তাহসানও আমাকে জানিয়েছিল: মিথিলা

বজ্রকণ্ঠ ::
রোজাকে বিয়ের পর অভিনন্দন জানিয়েছি, তাহসানও আমাকে জানিয়েছিল: মিথিলা
ডক্টর উপাধি সঙ্গে নিয়ে প্রথমবার টেলিভিশনের পর্দায় হাজির হচ্ছেন অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। মাছরাঙা টেলিভিশনের পডকাস্ট ‘বিহাইন্ড দ্য ফেইম উইথ আরআরকে’র ৯ম পর্বে অতিথি থাকবেন তিনি।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টায় রুম্মান রশীদ খানের সঞ্চালনায় মাছরাঙা টেলিভিশন এবং রেডিও দিনরাত ৯৩.৬ এফএমে প্রচার হবে পর্বটি।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে প্রথম বিভাগ নিয়ে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর করেন রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। পরবর্তীকালে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় থেকে দ্বিতীয়বারের মতো স্নাতকোত্তর ডিগ্রি নেন তিনি। আর্লি চাইল্ডহুড ডেভেলপমেন্টে সিজিপিএ ফোরের মধ্যে ফোর পেয়ে ‘চ্যান্সেলর গোল্ড মেডেল’ অর্জন করেন। ২০১৪-২০১৬ শিক্ষাবর্ষে সব বিভাগের মধ্যে মিথিলাই সর্বোচ্চ সিজিপিএ পান। সফলতার সঙ্গে ব্র্যাক ইন্টারন্যাশনালে ১৭ বছর চাকরিও করছেন তিনি।

একাডেমিক ক্যারিয়ারে এত সাফল্যের পরও সামাজিক মাধ্যমে প্রায়ই নানা কারণে বুলিং হতে হয় এই মিথিলাকে। তবে তিনি সমালোচনাকে কিভাবে সামাল দেন, সেই বিষয়ে পডকাস্টে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

এ ছাড়া, ওপার বাংলার আলোচিত নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে তার সংসারের বর্তমান স্ট্যাটাস নিয়েও মিথিলা তার অবস্থান পরিষ্কার করেন। সেইসঙ্গে এই পডকাস্টে ড. মিথিলা তার সন্তানের বাবা তাহসান খানকে নিয়েও এমন কিছু কথা বলেছেন, যা আগে কখনও বলেননি।

তিনি বলেন, ‘রোজা আহমেদকে বিয়ের পর আমি যেমন তাহসানকে অভিনন্দন জানিয়েছি, সৃজিত মুখার্জিকে বিয়ে করার পর তাহসানও আমাকে অভিনন্দন জানিয়েছিলেন।’



বিষয়: #  #  #  #  #  #


আর্কাইভ

--- --- --- সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
গনমি‌ছিল সমা‌বে‌শে মিলন ও মিজান ১২ ফেব্রুয়ারি ধানের শীষে ভোট দিন, গণতন্ত্রকে বাঁচান।”
অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিতে মাঠ পর্যায় পরিদর্শনে নৌবাহিনী প্রধান
আব্দুল আউয়াল দেশে ফিরছেন সামাজিক উন্নয়ন ও ক্রীড়া কার্যক্রমে নতুন গতি সঞ্চারের প্রত্যাশা !
জামায়াত আমিরের প্রার্থিতা বাতিলের দাবিতে ইসিতে ১১ নারী সংগঠন
সাধারণ জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে সহায়তা করবে কোস্টগার্ড
সমর্থনে গণসভা ও মিছিল অনুষ্ঠিত ধানের শীষের পক্ষে বাবার জন্য মেয়ের ভোট প্রার্থনা
কোস্টগার্ডের অভিযানে ট্রলিং বোট সামুদ্রিক মাছসহ ৩৪ জেলে আটক
দৌলতপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ২ স্কুল ছাত্রের মৃত্যু
ঢাকার দুই আসন ‘অধিক ঝুঁকিপূর্ণ’: সেনাবাহিনী
মুন্সিগঞ্জে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ২