শিরোনাম:
●   মাধবপুরে ৫০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৪ ●   মোবাইল ফোনে প্রেম, ধরাশায়ী অত:পর বিয়ে, চার মাসের মাথায় প্রেমিকে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার! ২দিন পর মৃত্যু, নবীগঞ্জ থানায় হত্যার অভিযোগ মামলা ●   করোনায় একজনের মৃত্যু ●   জুলাই সনদের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো অবরুদ্ধ শাহবাগ, চরম ভোগান্তি ●   নোয়াখালীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় মামলা, আসামি ৬৩, গ্রেপ্তার-৬ ●   আ’লীগ নেতাকে বাড়িতে আশ্রয় দেওয়ায় তাঁতী দল নেতা বহিষ্কার ●   নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৪ ●   সুন্দরবনের কৈখালী থেকে অস্ত্র ও গুলি জব্দ করেছে কোস্টগার্ড ●   আল্লার দর্গায় গলায় ফাঁস নিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ●   সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে তরুণের মৃত্যু।।
ঢাকা, শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
রবিবার ● ৩০ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » খেলা » মুম্বাইয়ের বিপক্ষে প্রস্তুত নারিন, আগের ম্যাচ খেলেননি কেন?
প্রথম পাতা » খেলা » মুম্বাইয়ের বিপক্ষে প্রস্তুত নারিন, আগের ম্যাচ খেলেননি কেন?
২৬১ বার পঠিত
রবিবার ● ৩০ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মুম্বাইয়ের বিপক্ষে প্রস্তুত নারিন, আগের ম্যাচ খেলেননি কেন?

স্পোর্টস ডেস্ক::
মুম্বাইয়ের বিপক্ষে প্রস্তুত নারিন, আগের ম্যাচ খেলেননি কেন?

আইপিএলের চলতি আসরে এখন পর্যন্ত দুটি ম্যাচ খেলেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর)। ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়দের হয়ে প্রথম ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে খেললেও দ্বিতীয় ম্যাচে রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে খেলেননি দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য অলরাউন্ডার সুনিল নারিন।

তবে আগামী সোমবার সন্ধ্যায় ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে পরবর্তী ম্যাচ খেলতে প্রস্তুত নারিন। এরইমধ্যে ভালোভাবে অনুশীলনও সম্পূর্ণ করেছেন তিনি।

অনেকেই মনে হয়তো প্রশ্ন, আগের ম্যাচে কেন খেলেননি হার্ডহিটার নারিন? জানা গেছে, অসুস্থতার কারণে রাজস্থানের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে পারেননি ক্যারিবিয়ান তারকা।

ম্যাচের দিন নারিন অসুস্থতা অনুভব করেন সকালে। যে কারণে গুয়াহাটিতে তার পরিবর্তে ইংল্যান্ডের মারকুটে ব্যাটার মঈন আলিকে খেলানো হয়।

রাজস্থান ম্যাচের পর মঈন বলেন, ‘আমি ভালো অনুশীলন করছিলাম এবং সবসময় প্রস্তুত থাকার চেষ্টা করি। আজ সকালে আমাকে জানানো হয় যে সানি (নারিন) অসুস্থ এবং আমাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। অবশ্যই সানির শূন্যতা পূরণ করা কঠিন, তবে আমি মনে করি, ভালো পারফর্ম করেছি।’

তবে নারিনের অসুস্থতা গুরুতর ছিল না। চিকিৎসা শেষে ওইদিন সন্ধ্যায় টিম হোটেলে ফিরে আসেন তিনি এবং দলের জয় (৮ উইকেটে) উদযাপনের অংশ নেন।

বিকল্প হিসেবে নেমে বল হাতে ভালো পারফর্ম করেন মঈন। চার ওভারে ২৩ রানে ২ উইকেট নেন। যশস্বী জয়সওয়াল ও নিতীশ রানাকে আউট করেন। তবে নারিনের পরিবর্তে ওপেনিং করতে নেমে ১২ বলে মাত্র ৫ রান করেন। নারিন সম্পূর্ণ ফিট হলে মঈনকেই হয়তো একাদশ থেকে বাদ পড়তে হবে।

২০১২ সালে প্রথমবার কেকেআরের হয়ে খেলার পর থেকেই নারিন দলের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ সদস্য হয়ে ওঠেন। চলতি মৌসুমের প্রথম ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে কলকাতায় ঘরের মাঠে দারুণ পারফর্ম করেছিলেন। ওই ম্যাচে ধীরগতিতে শুরু করলেও শেষ পর্যন্ত ২৬ বলে ৪৪ রান করেন তিনি। পরে বল হাতে ২৭ রানে ১ উইকেট নেন। তবে বিরাট কোহলিদের দল বেঙ্গালুরুর কাছে টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচটিতে ৭ উইকেটে হেরে যায় কেকেআর।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #


আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
মাধবপুরে ৫০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৪
মোবাইল ফোনে প্রেম, ধরাশায়ী অত:পর বিয়ে, চার মাসের মাথায় প্রেমিকে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার! ২দিন পর মৃত্যু, নবীগঞ্জ থানায় হত্যার অভিযোগ মামলা
করোনায় একজনের মৃত্যু
জুলাই সনদের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো অবরুদ্ধ শাহবাগ, চরম ভোগান্তি
নোয়াখালীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় মামলা, আসামি ৬৩, গ্রেপ্তার-৬
আ’লীগ নেতাকে বাড়িতে আশ্রয় দেওয়ায় তাঁতী দল নেতা বহিষ্কার
নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৪
সুন্দরবনের কৈখালী থেকে অস্ত্র ও গুলি জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
আল্লার দর্গায় গলায় ফাঁস নিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে তরুণের মৃত্যু।।
শ্রমিকলীগ নেতা গ্রেফতার
সেনবাগে পুলিশের অভিযানে নকল স্বর্ণ চোর প্রতারক চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার
সেনবাগে ৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
ছাতকে বিতর্কিত প্রধান শিক্ষক মো. আবু হেনা সাময়িক বরখাস্ত
ধর্মঘর সীমান্তে দুই অনুপ্রবেশকারী আটক
সেনাবাহিনী ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে মাদক সম্রাট সাকিব আটক
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিশেষে অভিযানে পরোয়ানা-ভুক্ত আসামিসহ গ্রেফতার-৩
সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৩২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ
‘কাগজে-কলমে সংস্কার নয়, দরকার গভীরতম সংস্কার’
হবিগঞ্জ বিজিবির কোটি টাকার মালামাল জব্দ
নারায়ণগঞ্জে কোস্টগার্ডেন অভিযানে সাড়ে ৩ কোটি টাকার চিংড়ি রেণু জব্দ
ছাত‌কে গায়েবি প্রশিক্ষণে সরকারি কর্মকর্তার পকেটে!
১০ আগস্ট খসড়া, ৩১ আগস্ট চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ
জুলাই সনদের খসড়া মেনে নিতে পারি না: এনসিপি
মাধবপুর হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
লন্ডনে গবেষণা স্মারক কালের অভিজ্ঞানের মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠিত
নিউইয়র্কে নিহত এনওয়াইপিডির কর্মকর্তা দিদার কুলাউড়ার সন্তান।
মাধবপুরের চৌমুহনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
প্রত্যেক শিক্ষার্থীকে পরিপূর্ণ মানুষ হিসেবে নিজেকে তৈরি করতে হবে
প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণে অন্তস্বত্বা,অভিযুক্ত গ্রেপ্তার