শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১ নভেম্বর ২০২৫, ১৭ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
বুধবার ● ৫ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » বিনোদন » মেয়েদের ধূমপান নিয়ে চমকের বার্তা
প্রথম পাতা » বিনোদন » মেয়েদের ধূমপান নিয়ে চমকের বার্তা
১৫১ বার পঠিত
বুধবার ● ৫ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মেয়েদের ধূমপান নিয়ে চমকের বার্তা

মেয়েদের ধূমপান নিয়ে চমকের বার্তা

প্রকাশ্যে মেয়েদের ধূমপান নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে চলছে আলোচনা। সেই ইস্যুতে বার্তা দিয়েছেন অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমক। ধূমপান-বিতর্ক নিয়ে ফেসবুকে নিজের অবস্থান জানালেন এই তরুণ অভিনয়শিল্পী।

চমকের মতে, সিগারেট নারী-পুরুষ দুজনের জন্যই ক্ষতিকর। ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘সিগারেট নারীর শরীরের জন্য যতটুকু ক্ষতিকর, পুরুষের শরীরের জন্যও ঠিক ততটুকু ক্ষতিকর। নারী, পুরুষ সবাই ধূমপান করা থেকে বিরত থাকুন।’

‘ধূমপান’ নিয়ে বিতর্কের সূত্রপাত রাজধানীর লালমাটিয়ায়। সেখানে দুই তরুণীর প্রকাশ্যে ধূমপান নিয়ে এক বয়স্ক ব্যক্তির সঙ্গে বাগবিতণ্ডার সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ওই দুই তরুণীর ওপর চড়াও হয়। পরে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।

বিষয়টি নিয়ে এক সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেছিলেন, উন্মুক্ত জায়গায় সিগারেট খাওয়া সবার জন্যই নিষেধ। এটা একটা অফেন্স। এ জন্য প্রকাশ্যে সিগারেট না খাওয়ার পরামর্শ দেন তিনি।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কথার জের ধরে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে সামাজিক মাধ্যম। মিশ্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয় সাধারণ মানুষের ভেতরে। তবে অভিনেত্রী চমকের ফেসবুক পোস্টের সঙ্গে অনেকেই একমত পোষণ করেছেন। কেউ কেউ আবার কটাক্ষও করেছেন।



বিষয়: #  #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
স্বার্থসিদ্ধির জন্য নির্বাচন বিলম্ব করতে চাইছে একটি শ্রেণি: আমির খসরু
ডেঙ্গু আক্রান্ত ৭০ হাজার ছাড়াল
নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই, তফসিল ডিসেম্বরে: ইসি আনোয়ারুল
শেখ হাসিনাসহ ২৬১ আসামিকে পলাতক দেখিয়ে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে সিআইডি
সিলেটে বাসার ছাদে মিলল আ.লীগ নেতার রক্তাক্ত মরদেহ
গণপিটুনিতে হত্যা চলছেই, বেড়েছে রাজনৈতিক সহিংসতা ও কারা হেফাজতে মৃত্যু
‘শাপলা কলি’ নয় ‘শাপলা’ চায় এনসিপি
ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’
ডেঙ্গুতে আরও ৪ মৃত্যু, শনাক্ত সহস্রাধিক
পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৭০