শিরোনাম:
●   যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর যৌথ মহড়া শুরু ●   অবাধ-সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দেওয়াই আমার লক্ষ্য: সিইসি ●   পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬২০ ●   মাইলস্টোনে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে ৫০ জন ●   দেশের স্বার্থে বন্দর নিয়ে প্রোপাগান্ডা যেন না করে: উপদেষ্টা সাখাওয়াত ●   আড়াই ঘণ্টা অচল স্টারলিংক, ক্ষমা চাইলেন মাস্ক ●   ফিটনেসবিহীন রাষ্ট্র মেরামতের জন্যই জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি প্রতিষ্ঠিত হয়েছে : নাহিদ ইসলাম ●   সুন্দরবনের নদী থেকে আহত কচ্ছপ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ●   রাণীনগরে বিএনপির পার্টি অফিসের জানালা ভেঙ্গে চুরি সংঘটিত ●   রাণীনগরে অপহৃতা কিশোরী উদ্ধার যুবক গ্রেফতার
ঢাকা, শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০ শ্রাবণ ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: news@bojrokontho.com অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
রবিবার ● ১৯ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » হবিগঞ্জ » মাধবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মদিন পালিত
প্রথম পাতা » হবিগঞ্জ » মাধবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মদিন পালিত
১৭০ বার পঠিত
রবিবার ● ১৯ জানুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাধবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মদিন পালিত

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
মাধবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মদিন পালিতমাধবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মদিন পালিত
হবিগঞ্জের মাধবপুরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা,বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক,শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন ইউনিয়নে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ‌।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ছাতিয়াইন বাজারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয় । এসময় বিএনপির হবিগঞ্জ জেলার সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক,কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য ও বার বার নির্বাচিত ছাতিয়াইন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিনহাজ উদ্দিন চৌধুরী কাসেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক (এমপি) শাম্মী আক্তার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দা লাবলী সুলতানা, সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর ও বাঘাসুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সাজিদুর রহমান সজল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, বিএনপির ছাতিয়াইন ইউনিয়ন শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক দিয়ারিশ মিয়া, যুবদল সভাপতি জাবেদ মিয়া, হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি সায়মন চৌধুরী,জিসাসের মাধবপুর উপজেলা শাখার সভাপতি হারুনুর রশিদ, যুবদলের উপজেলা শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুর রহমান টিটু, বিএনপি ছাতিয়াইন ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড শাখার সভাপতি ফিরোজ খান,বাবুল হোসেন খান,ফয়সল গাজী,বাবুল আহমেদ বাবু,খাদিম কে এম সুলতান,মজনু সিদ্দিকী,তাহের মিয়া সহ অনেকই বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক এমপি শাম্মী আক্তার বলেন আওয়ামী লীগ ১৭ বছর বাংলাদেশকে লুটপাট করেছে। বিএনপি’র উপর নির্যাতন নিপীড়ন করেছে। এই জায়গা থেকে দেশকে পুনরুদ্ধার করতে হবে , বাংলাদেশকে সমৃদ্ধশীল করতে হলে বিএনপির পক্ষে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।##



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #


হবিগঞ্জ এর আরও খবর

হবিগঞ্জ শহরের লন্ডনীর ভাড়াটিয়া বাসায় চোরের দাঁড়ালো অস্ত্রের আঘাতে প্রাণ গেলো বানিয়াচংয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী জনি দাস’র।। হবিগঞ্জ শহরের লন্ডনীর ভাড়াটিয়া বাসায় চোরের দাঁড়ালো অস্ত্রের আঘাতে প্রাণ গেলো বানিয়াচংয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী জনি দাস’র।।
সিলেটে সেনাবাহিনীর হাতে আ ট ক আওয়ামী লীগ নেতা সিলেটে সেনাবাহিনীর হাতে আ ট ক আওয়ামী লীগ নেতা
নবীগঞ্জের শেখরপাড়ায় দীর্ঘদিন যাবৎ জুয়ার আসর চলছে নবীগঞ্জের শেখরপাড়ায় দীর্ঘদিন যাবৎ জুয়ার আসর চলছে
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে পুলিশের গাড়ি ব্যারিকেড দিয়ে ডাকাতি।। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে পুলিশের গাড়ি ব্যারিকেড দিয়ে ডাকাতি।।
মাধবপুরে নিখোঁজের ১০ দিন পর ফারুকের গলিত মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে নিখোঁজের ১০ দিন পর ফারুকের গলিত মরদেহ উদ্ধার
মাধবপুরে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার মাধবপুরে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার
নবীগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতা ও ভূমি দস্যু জয়নালকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ নবীগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতা ও ভূমি দস্যু জয়নালকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ
বানিয়াচংয়ে ঘটক সেজে স্বর্ণ ও নগদ টাকা চুরি। নারীসহ ২জন গ্রেফতার। বানিয়াচংয়ে ঘটক সেজে স্বর্ণ ও নগদ টাকা চুরি। নারীসহ ২জন গ্রেফতার।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে টিপুর বাড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযান। ইয়াবাসহ ৩মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে টিপুর বাড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযান। ইয়াবাসহ ৩মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।।
হবিগঞ্জের বাহুবল থানার বদলীকৃত এসআই বহাল তবিয়তে/ কনস্টেবলের ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ।। হবিগঞ্জের বাহুবল থানার বদলীকৃত এসআই বহাল তবিয়তে/ কনস্টেবলের ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ।।

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)