শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
সোমবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » স্বাস্থ্য » মোংলায় শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প
প্রথম পাতা » স্বাস্থ্য » মোংলায় শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প
৪১৭ বার পঠিত
সোমবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মোংলায় শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প

মোংলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ

মোংলায় সাইটসেভার্স ও শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ৩ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিয়েছে বাগেরহাট দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতাল।

মোংলায় শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের   বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প
প্রতি মাসের ন্যায় ডিসেম্বরের ৯ তারিখ সোমবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত মোংলা পোর্ট পৌরসভার মরহুম চেয়ারম্যান শেখ আব্দুল হাই সাহেবের বাড়ির সামনে স্থাপিত দৃষ্টিদান কমিউনিটি ভিশন সেন্টারে বিনামূল্যে রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়। ৩ শতাধিক রোগীর মধ্যে ৪৬ জনকে চোখের ছানি অপারেশনের জন্য বাগেরহাট দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতালে পাঠানো হয়। ১০ ডিসেম্বর তাদের চোখের ছানি অপারেশন ও লেন্স স্হাপন শেষে মোংলা পৌঁছে দেয়া হবে।

শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা শেখ মোঃ কামরুজ্জামান জসিম জানান, এ পর্যন্ত প্রায় ৬৩৪ জন চক্ষু রোগীর ছানি অপারেশন করা হয়েছে। এজন্য তিনি দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতাল ও শেখ আব্দুল হাই ফাউন্ডেশন মোংলা এর সকল স্বেচ্ছাসেবককে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা, রক্ত সহায়তা, চিকিৎসা সেবাসহ সাধারণ মানুষের জন্য সকল সেবামূলক কার্যক্রম ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে বলে তিনি জানান।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #  #


--- ---

স্বাস্থ্য এর আরও খবর

ভূমিকম্পে আহত হয়ে ঢামেকে ভর্তি ১৮ জন ভূমিকম্পে আহত হয়ে ঢামেকে ভর্তি ১৮ জন
আজ ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস, শীর্ষে দিল্লি আজ ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস, শীর্ষে দিল্লি
বাড়ছে ডেঙ্গুর প্রকোপ, মশারি ব্যবহারে মন্ত্রণালয়ের নিদের্শনা বাড়ছে ডেঙ্গুর প্রকোপ, মশারি ব্যবহারে মন্ত্রণালয়ের নিদের্শনা
ডায়াবেটিক রেটিনোপ্যাথি মোকাবিলায় এনআইওএইচ ও রোশ বাংলাদেশের আয়োজনে গোলটেবিল বৈঠক ডায়াবেটিক রেটিনোপ্যাথি মোকাবিলায় এনআইওএইচ ও রোশ বাংলাদেশের আয়োজনে গোলটেবিল বৈঠক
মাতৃভূমি হার্ট কেয়ারের উদ্যোগে বিশ্ব হার্ট দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ম্যাগাজিন উদ্বোধন মাতৃভূমি হার্ট কেয়ারের উদ্যোগে বিশ্ব হার্ট দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ম্যাগাজিন উদ্বোধন
ডিজিটাল সল্যুশনের মাধ্যমে কৃষি ও ঔষধ শিল্পে দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য একসাথে কাজ করবে গ্রামীণফোন, মিমপেক্স ও গুডম্যান ডিজিটাল সল্যুশনের মাধ্যমে কৃষি ও ঔষধ শিল্পে দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য একসাথে কাজ করবে গ্রামীণফোন, মিমপেক্স ও গুডম্যান
বায়ুদূষণের শীর্ষে দোহা, সহনীয় ঢাকা বায়ুদূষণের শীর্ষে দোহা, সহনীয় ঢাকা
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আরও ২৪৮ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আরও ২৪৮
ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ২ জনের ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ২ জনের
পিঠ ও কাঁধের ব্যথা কমাতে কী করবেন পিঠ ও কাঁধের ব্যথা কমাতে কী করবেন

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ইয়াবা ব্যবসায়ী মুসা চৌধুরীকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ আটক করে সেনাবাহিনী।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে রাতের আঁধারে হাওরে হাত-পায়ের রগ কেটে মাহফুজ মিয়া নামের একজনকে হত্যার মুল হোতা মারুফ তালুকদারকে গ্রেফতার করে র‍্যাব।।
রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০