রবিবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে ভোলায় ৩টি একনলা বন্দুকসহ ডাকাত আটক
নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে ভোলায় ৩টি একনলা বন্দুকসহ ডাকাত আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৮ ডিসেম্বর রবিবার ভোর রাতে ভোলা জেলার সদর থানার রাজাপুর ইউনিয়নের কন্দ্রকপুর নামক এলাকার মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারে নৌবাহিনী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে চিহ্নিত ডাকাত দলের সদস্য শাজাহান ফরাজী ওরফে সাজু মাঝিকে আটক করা হয়।

এ সময় তাকে তল্লাশি করে ৩টি দেশীয় একনলা বন্দুক জব্দ করা হয়। সে দীর্ঘদিন যাবৎ ডাকাতি কার্যক্রমের সাথে জড়িত এবং তার নামে একাধিক মামলা রয়েছে। যৌথ অভিযানে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সাথে পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত ৩টি বন্দুকসহ আটককৃত ব্যক্তিকে ভোলা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
উলেখ্য, সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় মাদক ও সন্ত্রাস নির্মূলে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর নিয়মিতি অভিযান চলমান থাকবে।
বিষয়: #অভিযান #নৌবাহিনী #পরিচালিত #যৌথ




নওগাঁ-৬ আসনে নির্বাচিত হলেন শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু
সুনামগঞ্জ-৫ আসনে ৫৩ হাজার ০৬৯ ভোটের ব্যবধানে ধানের শীষের প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন নিবাচিত
দিন রাত অক্লান্ত পরিশ্রম করেন হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ- বাহুবল) আসনের পদপ্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ডক্টর রেজা কিবরিয়া’র সহধর্মিণী সিমি কিবরিয়া।
সুনামগঞ্জে ৫টিতেই জয়লাভ করলো বিএনপি
হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ৩ কেন্দ্রে এগিয়ে নাহিদ ইসলাম
বিএনপি প্রার্থী সাবেক অ্যাটর্নি আসাদুজ্জামানের জয়
নির্বাচনী উত্তেজনায় খুলনায় প্রথম প্রাণহানি বিএনপি নেতার
উৎসবমুখর পরিবেশে শেষ ভোটগ্রহণ
ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমান এগিয়ে
সুনামগঞ্জ ৫ আসন ছাতকে ১০৪টি কেন্দ্রে শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ চলছে
