বৃহস্পতিবার ● ২৪ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » রাণীনগরে গোয়াল ঘরের দরজা ভেঙে কৃষকের তিনটি গরু চুরি
রাণীনগরে গোয়াল ঘরের দরজা ভেঙে কৃষকের তিনটি গরু চুরি
কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর (নওগঁ) :

নওগাঁর রাণীনগরে এক কৃষকের গোয়াল ঘরের দরজা ভেঙে তিনটি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় দুই লক্ষ টাকা। মঙ্গলবার রাতে উপজেলার করজগ্রাম লপুকুরপাড়ে ফিরোজ প্রামানিকের বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে।
ফিরোজ প্রামানিক জানান, এক ব্যক্তির কাছ থেকে গরুগুলো বর্গা নিয়ে পালন করে আসছিলাম। মঙ্গলবার রাতে গরুগুলোকে গোয়াল ঘরে রেখে খাবার দিয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। বুধবার সকালে পরিবারের লোকজন উঠে গোয়াল ঘরে গিয়ে দেখেন গরু তিনটি নেই। এরপর দেখি বাড়ির মূল দরজা ভাঙা এবং গোয়াল ঘরের দরজা ভেঙে চোরেরা গরু তিনটি চুরি করে নিয়ে গেছে। এতে আমার প্রায় ২ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে রাণীনগর থানার ওসি মো. তারিকুল ইসলাম বলেন, গরু চুরি যাওয়ার ঘটনাটি এখনো থানায় কেউ কিছু জানায়নি বা অভিযোগও দেয়নি। ভূক্তভোগীর পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিষয়: #গরু. চুরি #গোয়াল #ঘর #দরজা #ভেঙে #রাণীনগর










হাওর রক্ষা বাঁধে পাউবো ও প্রশাসনের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে দিরাই-শাল্লায় গণ-সমাবেশ
বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে-এমপি রেজাউল ইসলাম
মায়ানমারে পাচারকালে ডিজেলসহ ১২ পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
রাণীনগরে মাদক মামলায় গ্রেফতার-২
দৌলতপুর আল্লারদর্গায় রফিক ফিলিং স্টেশনে নিতে গিয়ে গ্রাহকদের চরম ভোগান্তি
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে ৩৭ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
মসজিদে পুলিশ প্রহরায় জুম্মার নামাজ আদায়!
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে ৩৭ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
মোংলায় জ্বালানি তেল সংকটে শিল্প কারখানার উৎপাদন বন্ধের উপক্রম
ত্রিশালে পিতার হাতে সন্তান খুন 