বুধবার ● ১৪ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » Draft » হতাশা থেকে আত্মহত্যা ইংল্যান্ড ক্রিকেটারের
হতাশা থেকে আত্মহত্যা ইংল্যান্ড ক্রিকেটারের
বজ্রকণ্ঠ ডিজিটাল নিউজঃ

ইংল্যান্ডের সাবেক ক্রিকেটার গ্রাহাম থর্প পরলোকগমন করেছেন। গত ৫ আগস্ট তার মৃত্যুর সংবাদ জানা যায়। তবে সে সময় তার মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিতভাবে কিছু জানা যায়নি। অবশেষে তার পরিবার জানিয়েছে, হতাশা ও উদ্বেগের সঙ্গে লড়াই করে শেষ পর্যন্ত হাল ছেড়ে দেন ৫৫ বছর বয়সি থর্প।
গ্রাহাম থর্পের স্ত্রী আমান্ডা বলেছেন যে তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে হতাশা এবং উদ্বেগের সঙ্গে লড়াই করছিলেন অর্থাৎ ডিপ্রেশনে ভুগছিলেন। শেষ পর্যন্ত আত্মহত্যা করে সে। তিনি আরও বলেন, দুই বছর আগেও থর্প নাকি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন।
আমান্ডা আরো বলেন, ‘তিনি তার স্ত্রী এবং দুই মেয়েকে খুব ভালোবাসতেন। পরিবারও তাঁকে খুব ভালোবাসত। তবে তা সত্ত্বেও গ্রাহাম সেরে উঠতে পারেননি। তিনি সম্প্রতি খুব অসুস্থ ছিলেন এবং তারা অনুভব করেছিল যে আমরা তাঁকে ছাড়াই ভালো থাকব। আমরা গভীরভাবে দুঃখিত যে তিনি এই কাজ করেছেন এবং নিজের জীবন নিয়েছেন। গ্রাহাম গত কয়েক বছর ধরে তীব্র বিষণ্নতা ও উদ্বেগে ভুগছিলেন। এই কারণে তিনি ২০২২ সালের মে মাসে আত্মহত্যার গুরুতর চেষ্টা করেছিলেন। এরপর তাকে দীর্ঘদিন আইসিইউতে থাকতে হয়েছিল।’
উল্লেখ্য, ইংল্যান্ডের হয়ে ১২ বছরের (১৯৯৩-২০০৫) ক্যারিয়ারে ১০০ টেস্ট ও ৮২টি ওয়ানডে খেলে যথাক্রমে ৬৭৪৪ ও ২৩৮০ রান করেছেন থর্প। খেলা ছাড়ার পর কোচিং ক্যারিয়ারও শুরু করেছিলেন তিনি।
বিষয়: #আত্মহত্যা #ইংল্যান্ড #ক্রিকেটার #হতাশা










মেটলাইফের বীমা সুবিধা পাবেন ভিসার কর্মীরা
দেশ ও দেশের সার্বিক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট দিন-মিলন
দেশের উপকূল, নদী তীরবর্তী অঞ্চল ও সেন্টমার্টিনের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড পূর্ব জোন
বিপিএল বা জাতীয় দলের খেলাই দেশের ক্রিকেটের সবকিছু নয়: আসিফ
নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত ব্যাংকারদের পোস্টাল ব্যালটের অ্যাপে নিবন্ধনের নির্দেশ
সুনামগঞ্জ–৫ আসন আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জাহাঙ্গীর আলম
মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত 