শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৮ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ১ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ইলেকট্রনিক টোল পরিশোধ সেবা জনপ্রিয় করতে একযোগে কাজ করবে এসআর পার্সেল ও উপায়
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ইলেকট্রনিক টোল পরিশোধ সেবা জনপ্রিয় করতে একযোগে কাজ করবে এসআর পার্সেল ও উপায়
৩১৮ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ১ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ইলেকট্রনিক টোল পরিশোধ সেবা জনপ্রিয় করতে একযোগে কাজ করবে এসআর পার্সেল ও উপায়

[ঢাকা, ০১ আগস্ট, ২০২৪] দেশের বিভিন্ন টোল প্লাজায় ইলেকট্রনিক পেমেন্ট ব্যবহার করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টোল পরিশোধ সুবিধা নিশ্চিত করতে সম্প্রতি এস আর পার্সেলের সাথে অংশীদারিত্ব করেছে দ্রুত বর্ধনশীল মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান উপায়। এই অংশীদারিত্ব দেশের ডিজিটাল পেমেন্ট ইকোসিস্টেমকে শক্তিশালী করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
ইলেকট্রনিক টোল পরিশোধ সেবা জনপ্রিয় করতে একযোগে কাজ করবে এসআর পার্সেল ও উপায়
এই চুক্তির আওতায়, সকল এস আর পার্সেল সার্ভিসের গাড়ি উপায় এর মাধ্যমে দেশজুড়ে নির্দিষ্ট কিছু জাতীয় মহাসড়ক ও সেতুর টোল প্লাজায় স্বয়ংক্রিয় এবং নিরবচ্ছিন্নভাবে টোল পরিশোধ করতে পারবে।

উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষরিত হয়। এতে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন উপায়- এর পরিচালনা পর্ষদের সদস্য এটিএম তাহমিদুজ্জামান এবং এস আর পার্সেল সার্ভিসেস লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আসিফ রব্বানী।

এস আর পার্সেলের গাড়িগুলো এখন থেকে ভাঙ্গা টোল প্লাজা, ধলেশ্বরী টোল প্লাজা, চরসিন্দুর সেতু টোল প্লাজা এবং মেঘনা ও গোমতী টোল প্লাজা, এই ৪টি টোল প্লাজায় ইলেকট্রনিক টোল পরিশোধ সুবিধা গ্রহণ করতে পারবে। এছাড়া, টোল ফি পরিশোধের ক্ষেত্রে থাকছে ১০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় পাওয়ার সুযোগ। চট্টগ্রাম, সিলেট ও খুলনা বিভাগের বিভিন্ন টোল প্লাজায় খুব শীঘ্রই ডিজিটাল টোল পেমেন্ট সুবিধা চালু করতে কাজ করে যাচ্ছে উপায়।



বিষয়: #


--- ---

তথ্য-প্রযুক্তি এর আরও খবর

বাংলালিংকের মাইবিএল অ্যাপে গ্রাহকের হাতেই এখন ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ বাংলালিংকের মাইবিএল অ্যাপে গ্রাহকের হাতেই এখন ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ
আইএসপি সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে: টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয় আইএসপি সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে: টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়
অনারের ‘এআই স্মার্ট লিভিং ইনোভেশন হাব’ আলফা ফ্ল্যাগশিপ স্টোরের উদ্বোধন অনারের ‘এআই স্মার্ট লিভিং ইনোভেশন হাব’ আলফা ফ্ল্যাগশিপ স্টোরের উদ্বোধন
ব্যাচেলর পয়েন্টের স্পেশাল এপিসোডের অংশীদারিত্বে উন্মোচিত হয়েছে অপো এ৬ প্রো ব্যাচেলর পয়েন্টের স্পেশাল এপিসোডের অংশীদারিত্বে উন্মোচিত হয়েছে অপো এ৬ প্রো
প্রো ভার্সনসহ দীর্ঘ সময় পর বাজারে আসছে রিয়েলমি ১৫ সিরিজ প্রো ভার্সনসহ দীর্ঘ সময় পর বাজারে আসছে রিয়েলমি ১৫ সিরিজ
হিট, নেটওয়ার্ক ও ব্যাটারিতে শীর্ষ পারফরম্যান্সে বুয়েটের স্বীকৃতি পেলো অপো এ৬ প্রো হিট, নেটওয়ার্ক ও ব্যাটারিতে শীর্ষ পারফরম্যান্সে বুয়েটের স্বীকৃতি পেলো অপো এ৬ প্রো
দেশের প্রথম এআই-ভিত্তিক গ্রাহক সেবা চালু করেছে বাংলালিংক দেশের প্রথম এআই-ভিত্তিক গ্রাহক সেবা চালু করেছে বাংলালিংক
কার্ড ছাড়াই ইএমআইতে ফোন কেনার সুবিধা আনল টপপে কার্ড ছাড়াই ইএমআইতে ফোন কেনার সুবিধা আনল টপপে
দেশের প্রথম এআই-ভিত্তিক গ্রাহক সেবা চালু করেছে বাংলালিংক দেশের প্রথম এআই-ভিত্তিক গ্রাহক সেবা চালু করেছে বাংলালিংক
ইলেকট্রিক মোবিলিটির নতুন দিগন্ত নিয়ে এসেছে আপগ্রেডেড বিওয়াইডি অ্যাটো ৩ ইলেকট্রিক মোবিলিটির নতুন দিগন্ত নিয়ে এসেছে আপগ্রেডেড বিওয়াইডি অ্যাটো ৩

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯
নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশের পথে যাত্রা করব : প্রধান উপদেষ্টা
রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা
‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ঘোষিত রায় সাজানো, ভিত্তিহীন এবং প্রহসনমূলক’