শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৪ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ১ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ডিবি হেফাজতে থাকা ৬ সমন্বয়ককে পরিবারের কাছে হস্তান্তর
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ডিবি হেফাজতে থাকা ৬ সমন্বয়ককে পরিবারের কাছে হস্তান্তর
৩৭০ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ১ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ডিবি হেফাজতে থাকা ৬ সমন্বয়ককে পরিবারের কাছে হস্তান্তর

ডিবি হেফাজতে থাকা ৬ সমন্বয়ককে পরিবারের কাছে হস্তান্তর
ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের হেফাজতে থাকা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছয় সমন্বয়ককে পরিবারের কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

১ আগস্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদেরকে পরিবারের কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হয় বলে জানান তিনি।

এছাড়াও ডিবির রমনা বিভাগের অতিরিক্ত কমিশনার (এডিসি) আজহার মুকুল ছয় সমন্বয়ককে ছেড়ে দেওয়ার বিষয়টি জানিয়েছেন।

তারা ডিবি কার্যালয় থেকে কালো রঙের একটি গাড়িতে বেরিয়ে আসেন। সকালে ছয় সমন্বয়কের পরিবার ডিবি কার্যালয়ের ভেতরে গিয়েছিলেন। সমন্বয়ক মো. নাহিদ ইসলামের বাবা বদরুল ইসলামও এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ছয় সমন্বয়ক হলেন- মো. নাহিদ ইসলাম, মো. সারজিস আলম, হাসনাত আব্দুল্লাহ, মো. আবু বাকের মজুমদার, আসিফ মাহমুদ ও নুসরাত তাবাসসুম।

এর আগে, গত শুক্রবার (২৬ জুলাই) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের তিন সমন্বয়ক নাহিদ ইসলাম, আসিফ মাহমুদ ও আবু বাকের মজুমদারকে হাসপাতাল থেকে মিন্টো রোডের ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। পরে শনিবার (২৭ জুলাই) মো. সারজিস আলম, হাসনাত আব্দুল্লাহ ও নুসরাত তাবাসসুমকেও ডিবি হেফাজতে নেয়া হয়।

পরে রবিবার (২৮ জুলাই) রাতে ডিবি হেফাজতে থেকেই সব ধরনের কর্মসূচি প্রত্যাহারের ঘোষণা দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছয় সমন্বয়ক।

তাদের সই করা লিখিত বার্তায় বলা হয়, ‘কোটা সংস্কার আন্দোলন ও তার প্রেক্ষিতে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে অনেকেই অপ্রত্যাশিতভাবে আহত-নিহত হয়েছেন। এছাড়া রাষ্ট্রীয় স্থাপনায় অগ্নিসংযোগসহ বিভিন্ন সহিংস ঘটনা ঘটেছে। আমরা এ সকল অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই এবং সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দ্রুত বিচারের দাবি জানাই।’



বিষয়: #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি
সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল
ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার
খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০ খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০
এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার
রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫ রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫
ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা
ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ
যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ
চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি
সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল
ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার
খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০
এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার
রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫
ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা
ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ
যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ
চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ