রবিবার ● ২৮ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » রাজশাহী » আত্রাইয়ে নিখোঁজের পরের দিন পুকুরে মিলল নির্মান শ্রমীকের মরদেহ
আত্রাইয়ে নিখোঁজের পরের দিন পুকুরে মিলল নির্মান শ্রমীকের মরদেহ
কাজী আনিছু রহমান,রাণীনগর (নওগাঁ) :

নওগাঁর আত্রাইয়ে নিখোঁজ নির্মান শ্রমীকের মরদেহ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে থানাপুলিশ। রোববার দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শনিবার বিকেল থেকে নিখোঁজ হন শ্রমীক রাজু মন্ডল (২০)। তিনি আত্রাই উপজেলার ফটোকিয়া গ্রামের আলম মন্ডলের ছেলে।
রাজু মন্ডলের ভাই আকাশ মন্ডল জানান,তার ভাই রাজু মন্ডল নির্মান শ্রমীক ছিলেন। প্রতিদিনের ন্যায় শনিবার সকালে মনিয়ারী এলাকায় বাইসাইকেল নিয়ে কাজে যান। সেখানে কাজ শেষে বাড়ীর পথে রওনা হন। কিন্তু এর পর আর বাড়ীতে ফিরে আসেনি। অনেক জায়গায় খোঁজাখুজি করেও সন্ধান মেলাতে পারিনি। আজ (রোববার) সকাল ৯টা নাগাদ জানতে পারি একই এলাকার নৈদীঘি গ্রামের উত্তরে একটি পুকুরে রাজুর মরদেহ ভাসসছে। পরে থানায় খবর দেয়া হলে দুপুরে এসে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। আকাশ মন্ডল জানান,তার ভাইয়ের সাথে জ্বীনের আঁছর ছিলো এবং মৃগী রোগ ছিল। তবে মূলত: সেকারনেই তার মৃত্যু হয়েছে কি-না বলতে পারেননি আকাশ মন্ডল।
আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) জহুরুল ইসলাম বলেন,রাজু মন্ডলের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোট এলেই মৃত্যুর সঠিক কারন জানাযাবে। এঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি অপমৃতু মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা।
বিষয়: #আত্রাই #দিন #নিখোঁজ #নির্মান #পরের #পুকুর #মরদেহ #মিলল #শ্রমীক




শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
জয়পুরহাটে জামায়াতে যোগদান করলেন বিএনপি’র অর্ধশতাধিক কর্মী-সমর্থক
শিবগঞ্জে তিনদিনব্যাপি নারী উদ্যোক্তা মেলা শুরু
শিবগঞ্জে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
শিবগঞ্জে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র্যালী-পথসভা
সাংবাদিকদের সাথে জয়পুরহাট শহর পেশাজিবী শাখার মতবিনিময় সভা
দিনাজপুরে ফুলবাড়ীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত
জয়পুরহাটে ব্র্যাকের স্বপ্নসারথি গ্র্যাজুয়েশন অনুষ্ঠান
জয়পুরহাটে জামায়াতের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক নিকট প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান
বিএফএ জয়পুরহাট জেলা ইউনিটের সভাপতি রওনকুল, সম্পাদক মিনহাজুল নির্বাচিত
