শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২ নভেম্বর ২০২৫, ১৮ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
সোমবার ● ৮ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » সিলেট » বালুভর্তি ট্রাকে ৩০০ বস্তা ভারতীয় চিনি, আটক ১
প্রথম পাতা » সিলেট » বালুভর্তি ট্রাকে ৩০০ বস্তা ভারতীয় চিনি, আটক ১
২৮৩ বার পঠিত
সোমবার ● ৮ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বালুভর্তি ট্রাকে ৩০০ বস্তা ভারতীয় চিনি, আটক ১

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
বালুভর্তি ট্রাকে ৩০০ বস্তা ভারতীয় চিনি, আটক ১
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার পীর হাবিবুর রহমান চত্বর থেকে বালুভর্তি একটি ট্রাক থেকে ৩০০ বস্তা চোরাই চিনি জব্দ করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় ট্রাকের চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া জাকির হোসেন (৩৪) সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুলের পানিছড়া গ্রামের বাসিন্দা।

৭ জুলাই, রবিবার সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মাদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, গত শনিবার (৬ জুলাই) সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার পীর হাবিবুর রহমান চত্বর হয়ে বালুভর্তি একটি ট্রাক ফেঞ্চুগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় চত্বরটিতে তল্লাশি চৌকি বসিয়ে যানবাহন তল্লাশি করছিলেন মোগলাবাজার থানা-পুলিশের সদস্যরা। তখন ট্রাকচালক ট্রাকে বালু আছে বলে ঘটনা আড়াল করার চেষ্টা করে। কিন্তু পুলিশ সদস্যরা ট্রাকে উঠে বালু সরালে ত্রিপল দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ভারতীয় চিনির বস্তাগুলো বেরিয়ে আসে।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মাদ সাইফুল ইসলাম জানান, পুলিশকে ফাঁকি দিয়ে বালুর নিচে চিনির চোরাচালানের চেষ্টা করা হচ্ছিল। তবে পুলিশ অভিযান চালিয়ে সেগুলো আটক করতে পেরেছে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে জাকির হোসেনসহ অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা করেছে। মামলায় জাকিরকে গ্রেফতার দেখিয়ে আজ রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। জব্দকৃত ট্রাক ও চিনি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। আদালতের নির্দেশে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
মোহাম্মদপুরে অটোরিকশা চালককে কুপিয়ে হত্যা
তত্ত্বাবধায়ক বাতিলের রায় দিয়েই দেশে রাজনৈতিক সংকটের শুরু
বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
মায়ানমার থেকে মাদকের বিনিময়ে সিমেন্ট পাচারকালে আটক ১১
স্বার্থসিদ্ধির জন্য নির্বাচন বিলম্ব করতে চাইছে একটি শ্রেণি: আমির খসরু
ডেঙ্গু আক্রান্ত ৭০ হাজার ছাড়াল
নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই, তফসিল ডিসেম্বরে: ইসি আনোয়ারুল
শেখ হাসিনাসহ ২৬১ আসামিকে পলাতক দেখিয়ে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে সিআইডি
সিলেটে বাসার ছাদে মিলল আ.লীগ নেতার রক্তাক্ত মরদেহ
গণপিটুনিতে হত্যা চলছেই, বেড়েছে রাজনৈতিক সহিংসতা ও কারা হেফাজতে মৃত্যু