শনিবার ● ২৯ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » দেশব্যাপী সংবাদ » দেশের স্বার্থে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ : শিল্পমন্ত্রী
দেশের স্বার্থে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ : শিল্পমন্ত্রী
বজ্রকণ্ঠ নিউজ ডেস্ক:

শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন বলেছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের মধ্যে সামান্য কিছু মতপার্থক্য থাকতে পারে। তবে দেশের স্বার্থে আমরা এক ও ঐক্যবদ্ধ। সকলে মিলে সম্মিলিতভাবে স্বাধীনতাবিরোধী শক্তির যেকোনো ধরনের অপতৎপরতা ও ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে।
২৮ জুন, শুক্রবার নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী (৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী) উপলক্ষে আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মনোহরদী উপজেলা আওয়ামী সভাপতি এডভোকেট ফজলুল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াশীষ রায়ের সঞ্চালনায় সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মনোহরদী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল মজিদ মাহমুদ স্বপন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল মজিদ মাহমুদ সাদি, পৌর মেয়র আমিনুর রশিদ সুজন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি লায়ন এম এস ইকবাল আহমেদ প্রমুখ।
সমাবেশ শেষে শিল্পমন্ত্রীর নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়।
বিষয়: #আওয়ামী #ঐক্যবদ্ধ #দেশ #বাংলাদেশ #লীগ #শিল্পমন্ত্রী #স্বার্থ










সিলেট মহানগর জামায়াতের ওয়ার্ড সভাপতি-সেক্রেটারী শিক্ষাশিবির
রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায়, পার্বতীপুরে শোক
মহান স্বাধীনতা দিবসে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা নিবেদন
রাণীনগরে অসচ্ছল নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ
যুদ্ধাপরাধীরা স্মৃতিসৌধকে অপবিত্র করেছে : মোমিন মেহেদী
গাবতলীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত
বগুড়ার গাবতলীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত
স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে পার্বতীপুরে জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা ও দোয়া
রাণীনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত
রাণীনগরে জমির মালিকানা দ্বন্দ্বে মারপিটে পিতা-পুত্র আহত 