শিরোনাম:
●   ডোবা থেকে নিখোঁজ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার ●   অবৈধ বালু উত্তোলণের দায়ে দুই ব্যক্তির ৬ মাস করে কারাদন্ড ●   ছাতকের সেই বিতর্কিত প্রধান শিক্ষক সাময়িক বরখাস্ত। ●   মোংলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে ২৬৪টি ক্যান বিদেশি বিয়ার জব্দ ●   মোংলায় চক্ষু রোগীরা পেলেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ●   সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের আয়োজনে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ●   ভোলায় কোস্টগার্ডের আয়োজনে মাদক বিরোধী কর্মশালা ●   নারী পরিচয়ে ফেসবুকে গুজব ও চরিত্রহননের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার ●   সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশের বিশেষে অভিযানে গ্রেফতার-৩ ●   আল্লার দর্র্গায় সাবেক সিএম নুরুল্লাহ হাবিবি দাফন সম্পন্ন
ঢাকা, বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৭ শ্রাবণ ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: news@bojrokontho.com অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
শনিবার ● ২২ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » আমি আজীবনের জন্য সিঙ্গেল : পরীমণি
প্রথম পাতা » বিনোদন » আমি আজীবনের জন্য সিঙ্গেল : পরীমণি
২২৮ বার পঠিত
শনিবার ● ২২ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আমি আজীবনের জন্য সিঙ্গেল : পরীমণি

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। একাধিক প্রেম, বিয়ে কিংবা বিচ্ছেদের কারণে বারবার হয়েছেন সংবাদের শিরোনাম। বর্তমানে ‘সিঙ্গেল মাদার’ হিসেবে থাকলেও তাকে ঘিরে যেন ভক্তদের আগ্রহের শেষ নেই। সবার মনেই প্রশ্ন, তাহলে কী নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন পরী?

সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনের ঈদ অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে যেন তারই জবাব দিলেন এই চিত্রনায়িকা।

সেখানে পরীকে প্রশ্ন করা হয়, বর্তমানে তিনি সিঙ্গেল কি না? জবাবে তিনি বলেন, হ্যাঁ, আমি আজীবনের জন্য সিঙ্গেল।

এরপরই উপস্থাপককে থামিয়ে দিয়ে পরীমণি আবার বলেন, বিয়ের পরে কেউ কখনও সিঙ্গেল হয় না। বিয়ের পরে হয় ডিভোর্সড। আর তাই আমি এখন ডিভোর্সি।

এই চিত্রনায়িকা আরও বলেন, আগে কোনো কিছু মনে চাইলে তা করে ফেলতাম। প্রেম করতে মন চাইলে করতাম। আর এখন প্রেম করতেই ইচ্ছা হয় না। এটা ছাড়া বাকি সবই করা হয় আমার।

এখন প্রেম করতেই ইচ্ছে হয় না: পরীমণি

প্রসঙ্গত, পরীমণি সর্বশেষ ‘রঙিলা কিতাব’ নামের একটি ওয়েব সিরিজের কাজ করছেন। এটি নির্মাণ করছেন ‘দেবী’খ্যাত নির্মাতা অনম বিশ্বাস। যেখানে পরীমণিকে দেখা যাবে সুপ্তি নামের একটি চরিত্রে। এ ছাড়াও ওপার বাংলার সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন এই অভিনেত্রী।



বিষয়: #


আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)