বুধবার ● ৩০ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দুই মিশনে লন্ডনে আরিফুল হক চৌধুরী
দুই মিশনে লন্ডনে আরিফুল হক চৌধুরী
বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক:::
![]()
সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আরিফুল হক চৌধুরী বর্তমানে লন্ডন সফরে রয়েছেন। তার এই হঠাৎ সফর ঘিরে শুরু হয়েছে নানা গুঞ্জন ও জল্পনাকল্পনা। তবে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, তিনি দুটি গুরুত্বপূর্ণ রাজনৈতিক মিশন নিয়ে লন্ডনে গেছেন।
প্রথমত, সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক হিসেবে যে দায়িত্ব তাকে দেওয়ার প্রস্তাব এসেছে, সেটি গ্রহণ করবেন কি না—সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মতামত চাচ্ছেন তিনি। তারেক রহমানের ‘সিগন্যাল’ পেলে আরিফুল হক সরকারকে তার সম্মতি জানাতে প্রস্তুত।
দ্বিতীয়ত, প্রশাসক পদ গ্রহণের পর ভবিষ্যতে সিলেট-১ আসন থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের সম্ভাবনা নিয়েও দলের শীর্ষ নেতার সঙ্গে আলোচনা করবেন তিনি। কারণ এ আসনে একাধিক হেভিওয়েট প্রার্থী থাকায় রাজনৈতিক প্রতিযোগিতা তীব্র হতে পারে। এমপি পদে লড়ার নিশ্চয়তা পেলে প্রয়োজনে প্রশাসকের পদ ছাড়তেও রাজি আছেন তিনি।
দলের অভ্যন্তরীণ কৌশল নির্ধারণে তার এ সফরকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
সূত্র:: ঠিকানা
বিষয়: #আরিফুল #চৌধুরী #দুই #মিশন #লন্ডন #হক










কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ এক সন্ত্রাসী আটক
সুন্দরবনে অপারেশন ম্যানগ্রোভ শীল্ডে অস্ত্রসহ এক দস্যু আটক, ২ জেলে উদ্ধার
রাণীনগরে ধানে বিএলবি রোগের আক্রমনে কৃষক দিশেহারা ।। ওষুধ ছিটিয়েও কাজ হচ্ছেনা
রাণীনগরে মাদক মামলার আসামী গ্রেফতার
ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ শুরু ৪ মে
বহুমুখী উদ্যোগের কারণে তেলের দাম নিয়ন্ত্রণে সক্ষম সরকার
ট্রাম্প ‘খুব বেশি কথা বলেন’: ইরানের উপপররাষ্ট্রমন্ত্রী
রাষ্ট্র সংস্কার ও জনকল্যাণে প্রধানমন্ত্রীর ৬০ পদক্ষেপ
ভারত থেকে এলো আরও ৫ হাজার টন ডিজেল
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু 