বুধবার ● ৩০ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দুই মিশনে লন্ডনে আরিফুল হক চৌধুরী
দুই মিশনে লন্ডনে আরিফুল হক চৌধুরী
বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক:::
![]()
সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আরিফুল হক চৌধুরী বর্তমানে লন্ডন সফরে রয়েছেন। তার এই হঠাৎ সফর ঘিরে শুরু হয়েছে নানা গুঞ্জন ও জল্পনাকল্পনা। তবে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, তিনি দুটি গুরুত্বপূর্ণ রাজনৈতিক মিশন নিয়ে লন্ডনে গেছেন।
প্রথমত, সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক হিসেবে যে দায়িত্ব তাকে দেওয়ার প্রস্তাব এসেছে, সেটি গ্রহণ করবেন কি না—সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মতামত চাচ্ছেন তিনি। তারেক রহমানের ‘সিগন্যাল’ পেলে আরিফুল হক সরকারকে তার সম্মতি জানাতে প্রস্তুত।
দ্বিতীয়ত, প্রশাসক পদ গ্রহণের পর ভবিষ্যতে সিলেট-১ আসন থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের সম্ভাবনা নিয়েও দলের শীর্ষ নেতার সঙ্গে আলোচনা করবেন তিনি। কারণ এ আসনে একাধিক হেভিওয়েট প্রার্থী থাকায় রাজনৈতিক প্রতিযোগিতা তীব্র হতে পারে। এমপি পদে লড়ার নিশ্চয়তা পেলে প্রয়োজনে প্রশাসকের পদ ছাড়তেও রাজি আছেন তিনি।
দলের অভ্যন্তরীণ কৌশল নির্ধারণে তার এ সফরকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
সূত্র:: ঠিকানা
বিষয়: #আরিফুল #চৌধুরী #দুই #মিশন #লন্ডন #হক










বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মহান ভাষণ -বজ্রকণ্ঠ
নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, আহত ৩
যুক্তরাষ্ট্র ‘সবকিছুই ট্র্যাক করছে’ : মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী
ইসরাইলে নতুন করে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান
সিলেটে ছিনতাইর ঘটনা রোধে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের নির্দেশ দিয়েছেন সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য, সরকারের শিল্প ও বাণিজ্য মন্ত্রণালয় এবং বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদীর।
ইমেইল পরিবর্তনের গুরুতর নোটিশ
ছাতকে ১২ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার, আটক ৩
আত্রাইয়ে স্ত্রী-সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা
কক্সবাজারের শাহপুরীতে ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বঙ্গোপসাগরে অবৈধ ট্রলিং বোট জাল ও মাছসহ ৩৭ জেলে আটক
