মঙ্গলবার ● ৪ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসী আটক
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসী আটক
![]()
মনির হোসেন, মোংলা:
কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন, নৌবাহিনী ও পুলিশের সমন্বয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাতে খুলনার রুপসা উপজেলার আলাইপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটক দুই সন্ত্রাসীর নাম মো. সফিউল্লাহ (৪২) ও মো. ওসিকার খান (৩৮)। তারা দুজনেই খুলনার রুপসা এলাকায় সন্ত্রাসী কার্যক্রম পরিচালনা করত।
৪ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন মোংলা সদর দপ্তরের অপারেশন কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট প্রান্তিক উজ জামান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪ মার্চ মঙ্গলবার রাত ২ টায় খুলনার রুপসা থানাধীন আলাইপুর এলাকায় কোস্টগার্ড এর নেতৃত্বে নৌবাহিনী এবং পুলিশের সমন্বয়ে একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকা হতে ১টি অবৈধ দেশীয় দোনলা বন্দুক এবং ২ রাউন্ড কার্তুজসহ মো. সফিউল্লাহ ও মো. ওসিকার খান নামের দুজন সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়। তারা দুজনে খুলনা জেলার রুপসা থানার বাসিন্দা। উল্লেখ্য, ওসিকার খানের বিরুদ্ধে থানায় সন্ত্রাসীর মামলা রয়েছে বলে জানা যায়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য রুপসা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
কোস্টগার্ডের এই কর্মকর্তা আরো বলেন, কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের এখতিয়ারভূক্ত এলাকাসমূহে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও বন্যপ্রাণী রক্ষার পাশাপাশি সুন্দরবনে জলদস্যুতা, বনদস্যুতা, ডাকাতি দমন, মাদক নিয়ন্ত্রন ও জননিরাপত্তায় পাশাপাশি উপকূলীয় নদী ও সমুদ্র এলাকায় যে কোন ধরনের উদ্ধার অভিযান অব্যাহত আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।
বিষয়: #অস্ত্রসহ #আটক #কোস্টগার্ড #দেশীয় #যৌথ অভিযান




সুমনের জামিন চান আমজনতার দলের সম্পাদক
দৌলতপুরে সোনার দোকানে চুরির বিচারের দাবীতে মানব বন্ধন ও রাস্তা অবরোধ
টেকনাফে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ ১০ পাচারকারী আটক
২০ জেলেসহ ভাসমান বোট উদ্ধার
ঝিলকি সহ সাথের ৩ ডাকাত মারা গেলেও থামেনি চুরি-ডাকাতি!
হবিগন্জে জাসাসের পথ সভায় হবিগন্জ ৩ আসনের প্রার্থী আলহাজ্ব জি কে গউছকে ধানের শিষে ভোট দিতে আহ্বান
সুনামগঞ্জ–৫ নির্বাচন: ত্রিমুখী উত্তাপে উত্তপ্ত মাঠ—বিএনপি এগিয়ে, কওমি ভোটেই চূড়ান্ত লড়াই
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শহীদ ও আহত সেলের দায়িত্বে সুনামগঞ্জের রেদোয়ান
মোংলায় কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ শরীফ বাহিনীর সহযোগী আটক
বাংলাদেশ ও ভারতীয় কোস্টগার্ডের তত্ত্বাবধানে দু-দেশের জেলেদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর
