শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৭ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
বুধবার ● ১ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » রাজনীতি » বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বুলু প্রধান অতিথি থাকায় রাণীনগরে ছাত্রদলের অনুষ্ঠানে যাননি উপজেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক
প্রথম পাতা » রাজনীতি » বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বুলু প্রধান অতিথি থাকায় রাণীনগরে ছাত্রদলের অনুষ্ঠানে যাননি উপজেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক
২৯৫ বার পঠিত
বুধবার ● ১ জানুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বুলু প্রধান অতিথি থাকায় রাণীনগরে ছাত্রদলের অনুষ্ঠানে যাননি উপজেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক

কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি :
বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বুলু প্রধান অতিথি থাকায় রাণীনগরে ছাত্রদলের অনুষ্ঠানে যাননি উপজেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক
নওগাঁর রাণীনগরে ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে যাননি উপজেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক এবং সাংগঠনিক দুই সম্পাদক। তাদের, ভাষ্য বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন বুলুকে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি করায় প্রোগ্রাম বর্জন করেছেন তারা।

জানাগেছে,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর বর্ণ্যাঢ্য আয়োজন করে রাণীনগর উপজেলা ছাত্রদল। বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রি অফিস সংলগ্ন মাঠে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের ব্যানারে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন বুলুকে প্রধান অতিথি,রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব এছাহক আলীকে প্রধান বক্তা এবং উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মেজবাউল হক লিটন ও সাখাওয়াত হোসেনকে বিশেষ অতিথি করা হয়। কিন্তু অনুষ্ঠানে সভাপতি-সম্পাদক এবং দুই সাংগঠনিক সম্পাদক যোগ দেননি।
উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক জাহিদ হাসান শিমুল বলেন,বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন বুলু ভাইকে বাদ দিয়ে উপজেলা বিএনপির সভাপতিকে প্রধান অতিথি এবং সম্পাদককে বিশেষ অতিথি করার দাবি করেছিলেন সম্পাদক মোসারব হোসেন। কিন্তু জেলা ছাত্রদলের পরামর্শক্রমে মোসারব ভাইদের সাথে বসে বিষয়টি মিট করার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছি। অনুষ্ঠানে বুলু ভাই প্রধান অতিথি থাকায় তারা আসেননি।
উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন বলেন,গত ২০১৮সালের পর থেকে আনোয়ার হোসেন বুলু ভাইকে মাঠে দেখা যায়নি। আওয়ামীলীগ সরকারের পতনের পর হঠাৎ করেই তিনি মাঠে নেমে বিশৃংখলার চেষ্টা করছেন। তিনি বলেন, বুলু ভাই কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য,তিনি এই উপজেলায় যে কোন অনুষ্ঠান করলে অবশ্যই আমাদের সাথে সমন্বয় করার কথা। কিন্তু এরই মধ্যে পর পর দুইটি প্রোগ্রাম করেছেন অথচ আমাদেরকে জানাননি। তিনি আরো বলেন, ছাত্রদলের আহŸায়ককে আমরা পরামর্শ দিয়েছিলাম তারা যেনো ছাত্রদলের কাউকে প্রধান অতিথি করেন কিন্তু সেটাও তারা শোনেনি। তাই অনুষ্ঠানে বুলু ভাই প্রধান অতিথি থাকায় আমরা যাইনি।
বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন বুলু বলেন,সভাপতি- সম্পাদক কেন অনুষ্ঠানে আসেননি সেটা আমি বলতে পারবোনা। হয়তো আগামী দিনগুলোতে যে অনুষ্ঠানগুলো হবে সেটাতে আসবেন।

উল্লেখ্য, রাণীনগর উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে বুধবার বেলা ১১টায় ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়। এলক্ষে বেলা ১১টায় বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালী শেষে সাব-রেজিস্ট্রি অফিস সংলগ্ন মাঠে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা ছাত্রদলের আহŸায়ক জাহিদ হাসান শিমুলের সভাপতিত্বে এবং ছাত্রদলের সদস্য সচিব নওশাদুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন বুলু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আল ফারুক জেমস,সাবেক সহ-সভাপতি কাজী রবিউল ইসলাম, নওগাঁ জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি রাসেল খাঁন,উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহŸায়ক মোজাক্কির হোসেন,যুগ্ন আহŸায়ক ফরহাদ হোসেন মন্ডল,সদস্য আনোয়ার হোসেন,সেচ্ছা সেবক দলের আহŸায়ক মতিউর রহমান উজ্জল,সদস্য সচিব মাহমুদ হাসান বেলাল,শ্রমীক দলের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন টনি,জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ঐক্য পরিষদ কালীগ্রাম ইউনিয়ন শাখার সভাপতি আব্দুল আলিম প্রমূখ। অনুষ্ঠানের শেষাংশে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়।



বিষয়: #  #  #


রাজনীতি এর আরও খবর

এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা
কিছু রাজনৈতিক দল জোর করে দাবি আদায় করতে চায়: খসরু কিছু রাজনৈতিক দল জোর করে দাবি আদায় করতে চায়: খসরু
‘১১ নভেম্বরের মধ্যে দাবি না মানলে ঢাকার চিত্র ভিন্ন হয়ে যাবে’ ‘১১ নভেম্বরের মধ্যে দাবি না মানলে ঢাকার চিত্র ভিন্ন হয়ে যাবে’
পদত্যাগ করে নির্বাচনে অংশ নেবেন অ্যাটর্নি জেনারেল পদত্যাগ করে নির্বাচনে অংশ নেবেন অ্যাটর্নি জেনারেল
চতুর্দশ নির্বাচন থেকে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা কার্যকরের আবেদন বিএনপির চতুর্দশ নির্বাচন থেকে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা কার্যকরের আবেদন বিএনপির
২৩৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ২৩৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা
বৈঠকে বসেছে বিএনপির স্থায়ী কমিটি, বিকেলে জরুরি সংবাদ সম্মেলন বৈঠকে বসেছে বিএনপির স্থায়ী কমিটি, বিকেলে জরুরি সংবাদ সম্মেলন
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের সাক্ষাৎ সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের সাক্ষাৎ সন্ধ্যায়
জুলাই সনদের ৫ম দফা সংশোধনের প্রস্তাব সালাহউদ্দিন আহমদের জুলাই সনদের ৫ম দফা সংশোধনের প্রস্তাব সালাহউদ্দিন আহমদের
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেবে না এনসিপি জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেবে না এনসিপি

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের ভোট ১২ ফেব্রুয়ারি
তফসিলের পর আন্দোলন কঠোরভাবে দমন করা হবে: প্রেস সচিব
রাঙ্গুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত নবদম্পতি
কাশিমপুর কারাগারে সাংবাদিকদের ওপর চলছে ‘মধ্যযুগীয় বর্বরতা’: সিপিজের লোমহর্ষক প্রতিবেদন
রাণীনগরে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত
দক্ষিণ সুদানে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে অংশ নিতে নৌবাহিনীর ৯৯ সদস্যের ঢাকা ত্যাগ
একটি গোষ্ঠী ধর্মের নামে বিভাজন তৈরি করতে চায়: ফখরুল ইসলাম
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি
প্রকৃতিনির্ভর বিনিয়োগ বাড়াতে হবে: রিজওয়ানা
চলতি সপ্তাহে তফসিল ঘোষণা: ইসি সানাউল্লাহ