মঙ্গলবার ● ৫ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫ নভেম্বর মঙ্গলবার ভোলা জেলায় মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে নৌবাহিনী।

অভিযানে ভোলা জেলার চিহ্নিত অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ী হাকিম মাহমুদ’কে অনুসরণ করে তাকে ভোলা সংলগ্ন বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলাধীন আলিমাবাদ ইউনিয়ন সড়ক থেকে আটক করা হয়।
পরবর্তীতে আটকৃত ব্যক্তির তথ্যের ভিত্তিতে বিভিন্ন জায়গা হতে গাজা, দেশীয় বন্দুক (পাইপ গান), ককটেল, চাইনিজ কুড়াল, দেশীয় অস্ত্র ও ৩টি মোবাইল সেট জব্দ করা হয়। সে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ও চোরাচালানের সাথে জড়িত। যৌথ অভিযানে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সাথে পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত মালামালসহ আটককৃত ব্যক্তিকে মেহেন্দিগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।
উলেখ্য, সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার এর আওতায় বাংলাদেশ নৌবাহিনীর নিয়মিতি টহল ও অভিযান চলমান থাকবে।
বিষয়: #অভিযান #নৌবাহিনী #পরিচালিত #যৌথ










গণঅভ্যুত্থানের পর নেপালে সাধারণ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে
আজ বায়ুদূষিত শহরের তালিকার শীর্ষে ঢাকা
বিশেষ ফ্লাইটে ফিরেছেন দুবাইয়ে আটকে পড়া ১৮৯ বাংলাদেশি
সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান-কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি
কোস্টগার্ডের পৃথক দুটি অভিযানে সাড়ে ৭ কোটি টাকার ইয়াবা জব্দ
মোংলায় সমুদ্রগামী জেলেদের নিরাপত্তা সরঞ্জাম দিলো উন্নয়ন সংস্থা উত্তরণ
দৌলতপুরে বদ্যৈুতকি র্শট-র্সাকটিে কৃষকরে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই
শিগগিরই চাঁদাবাজদের তালিকা প্রস্তুত করে অভিযান : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
সরকারি কর্মচারীদের সকাল ৯ টার মধ্যে অফিসে উপস্থিতির নির্দেশ
জামায়াত কর্মী নিহতের ঘটনায় বিএনপি নেতাকে আসামি করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
