শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
শুক্রবার ● ৪ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছয় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি কাপড় জব্দ করল কোস্টগার্ড
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছয় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি কাপড় জব্দ করল কোস্টগার্ড
২৯৬ বার পঠিত
শুক্রবার ● ৪ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ছয় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি কাপড় জব্দ করল কোস্টগার্ড

মনির হোসেন
ছয় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি   কাপড় জব্দ করল কোস্টগার্ড
কোস্টগার্ড ঢাকা জোনের অধিনস্ত বিসিজি স্টেশন পাগলার একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নারায়ণগঞ্জে ভারত থেকে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা প্রায় ৬ কোটি টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান শাড়ি এবং মখমল কাপড় জব্দ করেছে।

৪ অক্টোবর শুক্রবার দুপুরে কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট মোঃ সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় শুল্ক ফাঁকি দেওয়া অবৈধ বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্যের চালান নারায়ণগঞ্জ হয়ে ঢাকায় প্রবেশ করবে। প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে ৩ অক্টোবর দুপুর ২টা হতে ৪টা পর্যন্ত বিসিজি স্টেশন পাগলা কর্তৃক নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুর ইউনিয়নের আলীগঞ্জ এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযান পরিচালনাকালীন একটি পাথর বোঝাই ট্রাকের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে কোস্টগার্ড কর্তৃক উক্ত ট্রাককে থামার সংকেত প্রদান করা হয়। ট্রাকটি না থেমে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে কোস্ট গার্ডের আভিযনিক দল ট্রাকটিকে ধাওয়া করে। কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে ড্রাইভার ও সহোযোগী ট্রাকটি পরিত্যক্ত করে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ট্রাকটি তল্লাশি করে পাথরের নিচে অভিনব কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় ২,২১০ পিস দামী শাড়ি ও ৩,০০০ গজ মখমল কাপড় জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মালামালের আনুমানিক বাজার মূল্য ৫,৯০,২৫,০০০/- (টাকা পাঁচ কোটি নব্বই লক্ষ পঁচিশ হাজার মাত্র)।

তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে জব্দকৃত মালামাল সহ ট্রাকটি পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য ফতুল্লা থানায় হস্তান্তর করা হয়।



বিষয়: #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
রাজশাহীতে শ্রমিক লীগ নেতাসহ গ্রেফতার আরও ১৪
ঘন কুয়াশায় সদরঘাট থেকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ
সিলেটে ৩ হাজার বিঘা জমিতে হচ্ছে প্রবাসী পল্লী
ঢাকা-১৭ আসন থেকে তারেক রহমানের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
আসছে শৈত্যপ্রবাহ ‘কনকন’
এনসিপির নীতি নাই, বিতর্ক জন্ম দিয়ে নাম দিয়েছে বিপ্লব
এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন তাসনিম জারা
২৪ ঘণ্টার মধ্যেই এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
সারাদেশে সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ ঘোষণা