মঙ্গলবার ● ২৭ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » ই-ক্যাব সভাপতি শমী কায়সারের পদত্যাগ
ই-ক্যাব সভাপতি শমী কায়সারের পদত্যাগ
বজ্রকণ্ঠ নিজস্ব প্রতিবেদক ::

ই-কমার্স ব্যবসায়ীদের সংগঠন ই-ক্যাবের সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন এক সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী শমী কায়সার।
মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) রাতে ই-ক্যাবের ফিন্যান্সিয়াল সেক্রেটারি আসিফ আহনাফ শমী কায়সারের পদত্যাগের বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।
এর আগে সন্ধ্যায় ই-ক্যাবের নির্বাহী পরিষদ বরাবর নিজের পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি। একইসঙ্গে পদত্যাগপত্রটি তাৎক্ষণিকভাবে কার্যকরের অনুরোধ করেন।
শমী কায়সার তার পদত্যাগপত্রে লেখেন, বিগত তিন মেয়াদে সভাপতির দায়িত্ব পালনকালে অন্যদের সঙ্গে নিয়ে ই-ক্যাবকে শক্তিশালী অ্যাসোসিয়েশনে রূপ দেয়ার চেষ্টা করেছি। সভাপতি হিসেবে আমি কোনো আর্থিক লেনদেনে জড়িত ছিলাম না। শুধু নীতিগত পর্যায়ে সরকারের সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে জড়িত ছিলাম।
প্রসঙ্গত, গত ২৭ জুলাই ই-ক্যাবের নির্বাহী পরিষদের পরবর্তী নির্বাচনের দিন ধার্য ছিল। তবে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের কারণে সেটি পিছিয়ে যায়।
বিষয়: #ই-ক্যাব #কায়সার #ছবি #পদত্যাগ #পুরনো #শমী #সভাপতি




আমাকে ফাঁদে ফেলার চেষ্টা হয়েছিল : রুক্মিণী
বাবা হলেন অভিনেতা নিলয় আলমগীর
ফের বিয়ে করলেন কণ্ঠশিল্পী পূজা
পুথির সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন মীম
মিস ইউনিভার্স হলেন মেক্সিকোর সুন্দরী ফাতিমা বশ
বৃদ্ধাকে কটাক্ষ করে ক্ষমা চাইলেন কঙ্গনা
‘অশ্লীল’ ভঙ্গিতে নেচে বিতর্কের মুখে মালাইকা-হানি সিং
পুত্রসন্তানের মা হলেন ক্যাটরিনা
প্রশ্ন করবেন না, সব বলে দেবো : পরীমণি
ভণ্ডামি থেকে মুক্তি চাই: আঁখি আলমগীর
