শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারী ২০২৬, ১৮ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
শুক্রবার ● ২৮ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ফুলছড়িতে নদী থেকে ২ কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ফুলছড়িতে নদী থেকে ২ কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার
৩৪৮ বার পঠিত
শুক্রবার ● ২৮ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ফুলছড়িতে নদী থেকে ২ কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
ফুলছড়িতে নদী থেকে ২ কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার
নিখোঁজের দুই দিন পর গাইবান্ধার ফুলছড়ির যমুনা নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় ফারুক হোসেন (৫০) ও সোনা মিয়া (৫৫) নামের দুই ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মৃত ফারুক হোসেন দক্ষিণ উদাখালী এলাকার মৃত নজলার রহমানের ছেলে ও সোনা মিয়া কাতলামারি এলাকার মৃত আবুল কাশেমের ছেলে।

মৃতদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সাইদুর রহমান।

২৮ জুন, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের যমুনা নদীর গলনারচর ও মাইনকারচর নামক পৃথক এলাকা থেকে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়। এর আগে গত বুধবার (২৬ জুন) রাতে নিখোঁজ হন তারা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ফারুক হোসেন ও সোনা মিয়া পেশায় কৃষক। তারা দুজনই নিয়মিত জুয়া খেলতেন। এরই একপর্যায়ে গত বুধবার রাতে উপজেলার কালিরক্যাশ নামক চরে জুয়া খেলতে যান তারা। এরপর থেকে একই সাথে নিখোঁজ হন ফারুক ও সোনা মিয়া। অনেক খোঁজাখুঁজির এক পর্যায় শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাদের মৃতদেহ নদীতে ভাসতে দেখতে পায় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সাইদুর রহমান বলেন, পৃথক স্থান থেকে ভাসমান অবস্থায় ফারুক ও সোনা মিয়া নামের দুই ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এখন এ ব্যাপারে কিছুই বলা যাচ্ছে না।



বিষয়: #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
বছরের প্রথম দিন ঢাকায় তাপমাত্রা নামল ১৩ ডিগ্রিতে
নতুন বছরে আরও জোরদার হোক সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন
2026 সালের নববর্ষ উদযাপন লাইভ!
খালেদা জিয়ার জানাজায় পদদলিত হয়ে একজনের মৃত্যু
মায়ের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানালেন তারেক রহমান
নতুন বছরে সাম্য ও ন্যায়ভিত্তিক বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ে তুলব: প্রধান উপদেষ্টা
পাড়ি জমালেন পরপারে : অনন্ত যাত্রায় মানুষের ভালোবাসা
খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন তারেক রহমান
খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায়
জাতি গঠনে খালেদা জিয়ার অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে: জয়