শুক্রবার ● ২ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছাতকে নাশকতা মামলার পলাতক আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
ছাতকে নাশকতা মামলার পলাতক আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি::
![]()
সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় চলমান অপারেশন ডেভিলহান্ট ফেইজ–০২–এর অভিযানে নাশকতা মামলার পলাতক আসামি ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের এক নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত ব্যক্তি হলেন চরমহল্লা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি ওয়াসিম উদ্দিন (৩৬)। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নিজ বাড়ি গারুচড়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত ওয়াসিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে নাশকতাসহ একাধিক মামলা রয়েছে। এর মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ একটি মামলা হলো ছাতক থানার এফআইআর নং—২৮, জি আর নং—২১৬, তারিখ—২২ জুলাই ২০২৫; ধারা—15(3)/250 The Special Powers Act, 1974। দীর্ঘদিন ধরে মামলাটির তদন্ত চলমান থাকলেও তিনি পলাতক ছিলেন বলে জানায় সংশ্লিষ্ট পুলিশ বিভাগ।
থানা সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে অপারেশন ডেভিলহান্ট–এর অংশ হিসেবে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। বাড়ির চারপাশ ঘিরে ফেলার পর তাকে আটক করা হয়। পরে শুক্রবার দুপুরে নাশকতা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়।
এ বিষয়ে ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, “গ্রেপ্তারকৃত ওয়াসিম উদ্দিন নাশকতা মামলার পলাতক আসামি। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় আমরা নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছি। গ্রেপ্তারের পর তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।”
তিনি আরও বলেন, এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে অপারেশন ডেভিলহান্ট ফেইজ–০২–এর কার্যক্রম আরও জোরদার করা হবে। যে কেউ অপরাধে জড়িত থাকলে রাজনৈতিক পরিচয় বিবেচনা না করেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।অভিযানকে ঘিরে এলাকায় সতর্কতা বৃদ্ধি করা হয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী নিয়মিত টহল দিচ্ছে।
বিষয়: #আওয়ামী #গ্রেপ্তার #ছাতক #নাশকতা #নেতা #পলাতক #মামলা #লীগ










হাওর রক্ষা বাঁধে পাউবো ও প্রশাসনের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে দিরাই-শাল্লায় গণ-সমাবেশ
বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে-এমপি রেজাউল ইসলাম
মায়ানমারে পাচারকালে ডিজেলসহ ১২ পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
রাণীনগরে মাদক মামলায় গ্রেফতার-২
দৌলতপুর আল্লারদর্গায় রফিক ফিলিং স্টেশনে নিতে গিয়ে গ্রাহকদের চরম ভোগান্তি
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে ৩৭ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
মসজিদে পুলিশ প্রহরায় জুম্মার নামাজ আদায়!
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে ৩৭ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
মোংলায় জ্বালানি তেল সংকটে শিল্প কারখানার উৎপাদন বন্ধের উপক্রম
ত্রিশালে পিতার হাতে সন্তান খুন 