শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ১১ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » Default Category » ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে ছাগল বিতরণ
প্রথম পাতা » Default Category » ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে ছাগল বিতরণ
১৭২ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১১ নভেম্বর ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে ছাগল বিতরণ

ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে ছাগল বিতরণ

মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর):

দিনাজপুরের ফুলবাড়িতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মানুষদের জীবনমান উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে ছাগল বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেনারি হাসপাতালের আয়োজনে প্রত্যেককে ২ টি করে ১৯৬ জন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মানুষদেরকে এই ছাগল প্রদান করা হয়
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার সারোয়ার হোসেন।
ছাগল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইসাহাক আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সামিউল ইসলাম, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম খন্দকার মহিব্বুল, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাইফ আব্দুল্লাহ মোস্তাফিন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান।
এ বিষয়ে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডঃ সারোয়ার হোসেন জানান
ছাগলগুলোকে যাচাই-বাছাই করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে, ১৪ দিনের মধ্যে কোন ছাগল যদি অসুস্থ হয় বা মারা যায় সেগুলো পরিবর্তন করে দেওয়া হবে।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসহাক আলী বলেন সরকার এই ছাগলগুলো পালানোর জন্য দিয়েছে কেউ এই ছাগলগুলো বিক্রয় করতে পারেন না, অথবা জবাই করে খেতেও পারবেন না, এগুলো পালন করে ছাগলের বংশবৃদ্ধি করতে হবে।
এ সময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।



বিষয়: #  #  #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত
বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
জাতীয় স্মৃতিসৌধে যাচ্ছেন তারেক রহমান
রাণীনগরে ডেভিলহান্টে আওয়ামীলীগ-যুবলীগনেতা গ্রেফতার-২
দৌলতপুর সীমান্ত দিয়ে ১৪ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা,বিজিবির বাধায় পতাকা বৈঠকে ফেরত
একই ফ্লাইটে তারেক রহমানের সঙ্গে দেশে ফিরছেন সুনামগঞ্জের আকিকুর রহমান
সুনামগঞ্জে মৎস্য প্রক্রিয়াকরণ শ্রমিক-র্কমচারীদেরকে সরকার ঘোষিত মজুরি প্রদানের দাবিতে স্মারকলিপি
মগবাজারে ফ্লাইওভারের ওপর থেকে হাত বোমা নিক্ষেপ, যুবক নিহত
রাঙ্গুনিয়ায় অগ্নিকান্ডে দাদি,নাতনি নিহত। ৬ বসতবাড়ি ভস্মীভূত
সুনামগঞ্জের গৌরারং ইউনিয়নে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা সম্পন্ন করলো পদক্ষেপ