বুধবার ● ৪ জুন ২০২৫
প্রথম পাতা » বিনোদন » ঈদের ৬ষ্ঠ দিন এস এ টিভিতে ‘প্রেম বলে কিছু নেই’
ঈদের ৬ষ্ঠ দিন এস এ টিভিতে ‘প্রেম বলে কিছু নেই’

বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক::
ঈদ-উল-আযহার ষষ্ঠ দিনে এস এ টিভির পর্দায় দেখা যাবে পারিবারিক ও সামাজিক গল্পনির্ভর নাটক ‘প্রেম বলে কিছু নেই’। নাটকটি প্রচার হবে ঈদের ৬ষ্ঠ দিন রাত ৮টায়।
নাটকটি রচনা করেছেন পাভেল ইসলাম এবং পরিচালনা করেছেন কাজী সাইফ আহমেদ। এতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন গোলাম কিবরিয়া তানভীর, মাফতোহা জান্নাত জিম, পাভেল ইসলাম, সঞ্জয় রাজ, আইরিন আক্তার, বাদল শহীদসহ আরও অনেকে।
নাটকটি একটি পারিবারিক ও সামাজিক ঘরানার গল্প, যেখানে প্রেম ও সম্পর্কের জটিলতা, পারিবারিক মূল্যবোধ এবং সামাজিক বাস্তবতা তুলে ধরা হয়েছে। গোলাম কিবরিয়া তানভীর ও মাফতোহা জান্নাত জিমের অভিনীত চরিত্রগুলোর মধ্য দিয়ে এই জটিলতা ও সম্পর্কের দ্বন্দ্ব ফুটিয়ে তোলা হয়েছে।
পরিচালক কাজী সাইফ আহমেদ নাটকটির মাধ্যমে দর্শকদের একটি নতুন দৃষ্টিভঙ্গি উপস্থাপন করেছেন। রচনা করেছেন পাভেল ইসলাম, যিনি নাটকের কাহিনী ও সংলাপের মাধ্যমে চরিত্রগুলোর গভীরতা ও সম্পর্কের জটিলতা ফুটিয়ে তুলেছেন। অভিনয়শিল্পীরা, যেমন গোলাম কিবরিয়া তানভীর ও মাফতোহা জান্নাত জিম, নাটকের চরিত্রগুলোর মধ্যে জীবন্ততা ও বাস্তবতা এনেছেন।
বিষয়: #ঈদের #এ #এস #টিভিতে #দিন #৬ষ্ঠ #‘প্রেম বলে কিছু নেই’




৭ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানলেন সালমা
হাফ প্যান্ট পড়া পরীমণির ‘শীত নাই’
ভালোবাসায় বাকরুদ্ধ ‘অলরাউন্ডার’ চমক
একদম শিরদাঁড়ায় এসে বিধঁল, তারেক রহমানের বক্তব্যে মুগ্ধ পরীমণি
‘আপেল হয়ো না’, কী ইঙ্গিত দিলেন জয়া?
নতুন বছরে ‘গোলাপ’ উপহার দিবেন পরীমণি
আনিস আলমগীর ও শাওনসহ চারজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
আমাকে ফাঁদে ফেলার চেষ্টা হয়েছিল : রুক্মিণী
বাবা হলেন অভিনেতা নিলয় আলমগীর
ফের বিয়ে করলেন কণ্ঠশিল্পী পূজা
