রবিবার ● ২৭ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রবাসে » মালয়েশিয়ায় সাত বাংলাদেশিসহ আটক ৪৯
মালয়েশিয়ায় সাত বাংলাদেশিসহ আটক ৪৯
বজ্রকণ্ঠ:::
![]()
মালয়েশিয়ার নিলাই এলাকার দেশা পালমায় প্রায় তিন ঘণ্টার অভিযানে ৪৯ জন অভিবাসীকে আটক করেছে দেশটির ইমিগ্রেশন বিভাগ। আটককৃতদের মধ্যে সাত বাংলাদেশি রয়েছেন।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) রাতে বিভিন্ন অপরাধের জন্য তাদের আটক করা হয়েছে।
এক বিবৃতিতে ইমিগ্রেশনের ডেপুটি ডিরেক্টর জেনারেল (অপারেশনস) জাফরি এমবক তাহা বলেন, অভিযানে মোট ২৬০ জনের কাগজপত্র পরীক্ষা করা হয়। এদের মধ্য থেকে ইন্দোনেশিয়ার দুইজন পুরুষ এবং চার নারী, বাংলাদেশের সাতজন পুরুষ, মিয়ানমারের ১৪ জন পুরুষ, নেপালের চারজন পুরুষ, ভারতের আট জন পুরুষ এবং এক নারী, পাকিস্তানের পাঁচ জন পুরুষ, নাইজেরিয়ার দুইজন পুরুষ এবং ইয়েমেনের দুইজন পুরুষ রয়েছেন।
আটকদের কোনো বৈধ পাস বা নথি নেই। কেউ কেউ অনুমোদিত সময়ের বেশি সময় ধরে অবস্থান করছিলেন।
ইমিগ্রেশন আইন ১৯৫৯/৬৩ এর ধারা ১৫(১)(সি) এবং ধারা ৬(১)(সি) এর অধীনে তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত এবং পরবর্তী পদক্ষেপের জন্য আটকদের লেংগেং ইমিগ্রেশন ডিপোতে রাখা হয়েছে।
বিষয়: #আটক #বাংলাদেশিসহ #মালয়েশিয়া #সাত




ব্রঙ্কসে সাংবাদিক মনোয়ারুল ইসলাম কে কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের ফুলেল শুভেচ্ছা।
ইউনুসের শাসনামলে বাংলাদেশে বেড়েছে বিচারবহির্ভূত হত্যাকান্ড আল জাজিরার প্রতিবেদন
“বৃটেনের কার্ডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন,, আব্দুল হান্নান সভাপতি, মকিস মনসুর, সেক্রেটারি নির্বাচিত
আলহাজ্ব জি এম মাহমুদ মিয়াকে শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় বিদায় জানালো বৃটেন কমিউনিটি; বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ
ব্রঙ্কসে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।
একুশে টিভির সাংবাদিক বিকুল চক্রবর্তীর বৃটেনের কার্ডিফ শহীদ মিনার পরিদর্শন
