বৃহস্পতিবার ● ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ইনফিনিক্স ভালোবাসা দিবস ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের নাম ঘোষণা
ইনফিনিক্স ভালোবাসা দিবস ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের নাম ঘোষণা
সৈয়দ মিজান, বজ্রকণ্ঠ::

ইনফিনিক্স বাংলাদেশ ভালোবাসা দিবস উদযাপনের উদ্দেশ্যে প্রিয়জনের সাথে ভালোবাসার মুহূর্ত শেয়ার করার জন্য একটি ক্যাম্পেইন আয়োজন করে। ১০ ফেব্রুয়ারি থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ পর্যন্ত চলা এই ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণকারীরা তাদের ভালোবাসার মুহূর্তগুলো শেয়ার করেছেন। এই ক্যাম্পেইনটি ব্যবহারকারীদের ভালোবাসা ও চমকপ্রদ মুহূর্ত উদযাপনে উৎসাহিত করে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করে।
সফলভাবে ক্যাম্পেইনটি শেষ হওয়ার পর ইনফিনিক্স প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেছে। স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে ইনফিনিক্স বাংলাদেশ প্রতিযোগিতার শুরুতেই কিছু নিয়ম বেঁধে দেয়। নিয়ম অনুযায়ী অংশগ্রহণকারীরা তাদের পাবলিক প্রোফাইল থেকে প্রতিযোগিতার পোস্ট শেয়ার করেছে ও ইনফিনিক্সের অফিসিয়াল প্ল্যাটফর্মগুলো ফলো করেছে। এর পরে তারা ক্যাম্পেইন ডিক্লেয়ারেশন পোস্টে নির্ধারিত হ্যাশট্যাগ ব্যবহার করে তাদের চমকপ্রদ মুহূর্তের ছবি কমেন্ট সেকশনে পোস্ট করে যেখানে অন্তত তিনজন বন্ধুকে ট্যাগ করেছে। অংশগ্রহণকারীদের কমেন্ট সেকশনে তাদের নিজেদের করা নানান মন্তব্যও বিজয়ী হওয়ার ক্ষেত্রে একটি ভূমিকা পালন করেছে।
প্রযুক্তির মানুষের সাথে মানুষের সংযোগকে আরও উন্নত করা উচিত বলে ইনফিনিক্স বিশ্বাস করে। তাই এই ভালোবাসা দিবসে ব্র্যান্ডটি উদ্ভাবনকে ছাপিয়ে গিয়ে জীবনের বিশেষ মুহূর্তগুলো উদযাপন করে। এই ক্যাম্পেইনের অভূতপূর্ব সাড়া প্রমাণ করে প্রযুক্তির মাধ্যমে ভালোবাসা স্থায়ী স্মৃতি তৈরি করতে পারে।
প্রতিযোগিতাটি অংশগ্রহণকারীদের মাঝে অভূতপূর্ব সাড়া ফেলেছে। ক্যাম্পেইনের নির্দেশনা অনুযায়ী ইনফিনিক্স বাংলাদেশের সকল নিয়ম মেনে চলা তিনজন সৌভাগ্যবান বিজয়ীর নাম ঘোষণা করেছে। বিজয়ীরা হলেন মোঃ সারোয়ার জাহান অপু, সাকিবা হোসেন, ও মোহাম্মদ আবির ফারহান অন্তু। বিজয়ীদের নাম ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখে ইনফিনিক্স বাংলাদেশের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়। প্রতিটি বিজয়ী পুরস্কার হিসেবে ইনফিনিক্স হট ৫০ প্রো প্লাস স্মার্টফোন পাবেন।
ইনফিনিক্সের ঘোষণাটি বিজয়ীদের মধ্যে ব্যাপক উচ্ছ্বাস সৃষ্টি করেছে। বিজয়ীরা আনন্দ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। ইনফিনিক্স বাংলাদেশ প্রতিযোগিতাটিকে সফল করার জন্য সকল অংশগ্রহণকারীর প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে ।
বিষয়: #ইনফিনিক্স #দিবস #ভালোবাসা




এআই টেলিফটো ক্যামেরাসহ অনার ম্যাজিক৮ প্রো ফোন এখন পাওয়া যাচ্ছে বাংলাদেশে
শিক্ষার্থীদের শিল্পখাতের জন্য দক্ষ করে তুলতে ইউআইইউ-তে রাইজের এআই ক্যাম্প
ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপো ২০২৬-এ শাওমি স্মার্ট লাইফস্টাইল পণ্যে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত মূল্যছাড়
শুরু হল ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপো ২০২৬ - স্যামসাং প্লাটিনাম স্পন্সর
ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপো ২০২৬–এ ম্যাজিক৮ প্রো উন্মোচন করল অনার
বাংলাদেশে উন্মোচিত হলো শাওমির রেডমি প্যাড ২ প্রো ও রেডমি প্যাড ২ প্রো ৫জি
ফটোগ্রাফারদের অনুপ্রাণিত করে তুলতে একযোগে কাজ করবে রেনো১৫ সিরিজ ফাইভজি অপো ও পাঠশালা
দেশে কার্ভড ডিসপ্লের ৫জি ‘নোট এজ’ স্মার্টফোন আনল ইনফিনিক্স
৭০০ মেগাহার্টজ তরঙ্গ পাচ্ছে গ্রামীণফোন, কী সুবিধা পাবেন গ্রাহক
গ্রাহকদের নাগালে স্বাস্থ্যসেবা নিয়ে আসতে বাংলালিংক ও ক্লিনিকলের অংশীদারিত্ব
