বুধবার ● ১৫ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » অসহায় মানুষদের মাঝে ছাতকে গোবিন্দগঞ্জ আল আরাফাহ ব্যাংক শাখার উদ্দ্যোগে তিন শতাধিক কম্বল বিতরন
অসহায় মানুষদের মাঝে ছাতকে গোবিন্দগঞ্জ আল আরাফাহ ব্যাংক শাখার উদ্দ্যোগে তিন শতাধিক কম্বল বিতরন
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ::

দেশে চলছে কনকনে শীত, পাশাপাশি ঘন কুয়াশায় অসহায় দারিদ্র মানুষের কষ্টের সীমা থাকে না। এসব হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন ছাতকে গোবিন্দগঞ্জ আল আরাফাহ ব্যাংক পি এলসি শাখার উদ্দ্যোগে তিন শতাধিক কম্বল বিতরন করা হয়েছে।
গত বুধবার বিকালে গোবিন্দগঞ্জ আল আরাফাহ শাখার উদ্দ্যোগের ৩ শতাধিক অসহায় মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
ব্যাংক এভিপি ও ব্যস্থাপক মুজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে এফ এভিপি কমকতা রুহুল আমিন চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্টিত সভায় প্রধান অথিতি ছিলেন জামেয়া রাহমানিয়া তায়ীদুল ইসলামী ফতেপুর কামিল মাদ্রাসার পিন্সিপাল হজরত মাওলানা মোহাম্মদ শামসুদোহা । অনুষ্টিত সভায় বিশেষ অথিতি ছিলেন আব্দুল হক স্মৃতি ড্রিগী কলেজের ভারপ্রাপ্ত পিন্সিপাল মহি উদ্দিন,হজরত মাওলানা আবু সালেহ মোহাম্মদ আব্দুস ছোবহান।
অনুষ্টিত সভায় বক্তব্য রাখেন ছাতক প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন রনি,মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান মোস্তফা আহমদ,ব্যবসায়ি মুহিবুর রহমান,শাহ জালাল একাডেমী পিন্সিপাল হাফিজ মাওলানা আব্দুল হাই,রাউলী মাদ্রাসার পিন্সিপাল মাওলানা গৌছ উদ্দিন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন এই তীব্র শীতে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ একটি মহৎ কাজ। মানব সেবায় মহান ব্রত নিয়ে সমাজের অসহায় ও শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের সকলের নৈতিক ও সামাজিক দায়িত্ব। ব্যাংক এই শীত বস্ত্র বিতরণ চলমান থাকবে।”##
বিষয়: #অসহায় #আরাফাহ #আল #উদ্দ্যোগ #কম্বল #গোবিন্দগঞ্জ #ছাতক #তিন #বিতরন #ব্যাংক #মানুষ #শতাধিক #শাখার




২৪ ঘণ্টার মধ্যেই এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
সারাদেশে সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ ঘোষণা
শীতে কাঁপছে সারাদেশ, ঢাকায় তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে
সেন্টমার্টিনগামী জাহাজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১, জীবিত উদ্ধার ১৫
শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত
বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
জাতীয় স্মৃতিসৌধে যাচ্ছেন তারেক রহমান
রাণীনগরে ডেভিলহান্টে আওয়ামীলীগ-যুবলীগনেতা গ্রেফতার-২
দৌলতপুর সীমান্ত দিয়ে ১৪ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা,বিজিবির বাধায় পতাকা বৈঠকে ফেরত
