শনিবার ● ২১ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে মুসল্লীদের উপর হামলা ও হত্যার প্রতিবাদে মাধবপুরে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল
বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে মুসল্লীদের উপর হামলা ও হত্যার প্রতিবাদে মাধবপুরে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল
শেখ জাহান রনি, মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:

বিশ্ব ইজতেমার ময়দানে ঘুমন্ত ও নামাজরত মুসল্লীদের উপর কথিত সাদ পন্থী সন্ত্রাসীদের আক্রমণে ৪ জন হত্যা ও বহু হতাহতের প্রতিবাদে হবিগঞ্জের মাধবপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।
শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বাদ জুম্মা ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককের মাধবপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় মাধবপুর উপজেলা উলামা পরিষদ ও তাবলীগ সাথীসহ তৌহিদী জনতার আয়োজনে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়।
বক্তারা বলেন, ইজতেমা মাঠে হামলার সাথে জড়িত সকল সন্ত্রাসীদের শাস্তি দাবি করেন এবং সাদ পন্থীদের অবাঞ্চিত ঘোষনার দাবি জানান।
সবশেষে ইজতিমা ময়দানে সাদপন্থী সন্ত্রাসীদের হামলায় ৪ শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বিষয়: #ইজতেমা #উপর #প্রতিবাদ #বিক্ষোভ #বিশ্ব #মাধবপুর #মিছিল #মুসল্লী #ময়দান #সমাবেশ #হত্যা #হামলা




ইরানে বিক্ষোভে নিহত বেড়ে ৫ হাজার
স্পেনে দুই ট্রেনের সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৩৯
নৌবাহিনীর অভিযানে টেকনাফে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি আটক
রাণীনগরে গৃহবধুর মৃত্যু নিয়ে গুঞ্জন ও জল্পনা কল্পনা
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে অস্ত্র গুলি ও মাদকসহ দুইজন আটক
ভয়াবহ বায়ুদূষণের কবলে দিল্লি-লাহোর, তৃতীয় ঢাকা
গোপালগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দাদি-নাতিসহ ৩ জনের মৃত্যু
ইরানের শাসন কাঠামো ও নেতৃত্ব পরিবর্তনের সময় এসেছে: ট্রাম্প
যুক্তরাজ্য-ফ্রান্সসহ ৮ দেশের ওপর শুল্ক আরোপ ট্রাম্পের
ডেভিল হান্ট ফেজ-২: সারাদেশে গ্রেফতার আরও ১৯ হাজার ১৮২ জন
