মঙ্গলবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » পটুয়াখালীর নিজামপুরে ২৫ হাজার ৫০০ ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
পটুয়াখালীর নিজামপুরে ২৫ হাজার ৫০০ ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
মনির হোসেন
পটুয়াখালীর মহিপাল উপজেলার নিজামপুর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন। তবে

২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে এতথ্য নিশ্চিত করেন কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার রাত ১২ টা ৩০ মিনিটের সময় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন নিজামপুর কর্তৃক পটুয়াখালী জেলার মহিপুর থানাধীন নিজামপুরের ৭ নং ওয়ার্ড সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান চলাকালীন উক্ত স্থানে একজন ব্যক্তির গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে তাকে থামার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়। অতঃপর উক্ত ব্যক্তি কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে একটি ব্যাগ ফেলে রেখে পার্শ্ববর্তী ঘনবসতিতে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ফেলে দেয়া ব্যাগটি তল্লাশী করে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।
তিনি আরও বলেন, জব্দকৃত ইয়াবার পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মহিপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
ক্যাপশন-
পটুয়াখালীর মহিপাল উপজেলার নিজামপুর এলাকা থেকে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বিষয়: #কোস্টগার্ড #নিজামপুর #পটুয়াখালী




এলাকার আইন শৃংখলা হুমকির মুখে
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর রাতভর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার।। চেয়ারম্যান’র পুত্র সহ আটক ৩ জন।।
ফ্যাসিবাদী দুঃশাসনের বিরুদ্ধে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করতে চাই
ভূমি অপরাধ আইনের প্রকাশ্য লঙ্ঘন : সুনামগঞ্জে আবাদি জমির টপসয়েল লুটের মহোৎসব
রাণীনগরে রক্তদহ বিলের পাখি পল্লীতে নজরদারির জন্য ক্যামেরা স্থাপন
অপারেশন ডেভিল হান্টে ভোলায় কোস্টগার্ড ও পুলিশের অভিযানে আটক ১
আজ নির্বাচনী প্রচারনায় ইসলামী ফ্রন্টের মহাচিব অধক্ষ্য স.উ.ম.আব্দুস সামাদ হবিগঞ্জে আসছেন
দেশ ও গণতন্ত্রের উন্নয়নে ধানের শীষের বিকল্প নেই-রেজাউল ইসলাম
ভোট সুষ্ঠু হলে জামায়াত ক্ষমতায় আসতে পারবে না
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র গুলাবারুদ সহ যুবক আটক।।
