মঙ্গলবার ● ২৬ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » পটুয়াখালীর নিজামপুরে ২৫ হাজার ৫০০ ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
পটুয়াখালীর নিজামপুরে ২৫ হাজার ৫০০ ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
মনির হোসেন
পটুয়াখালীর মহিপাল উপজেলার নিজামপুর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন। তবে

২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে এতথ্য নিশ্চিত করেন কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার রাত ১২ টা ৩০ মিনিটের সময় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন নিজামপুর কর্তৃক পটুয়াখালী জেলার মহিপুর থানাধীন নিজামপুরের ৭ নং ওয়ার্ড সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান চলাকালীন উক্ত স্থানে একজন ব্যক্তির গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে তাকে থামার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়। অতঃপর উক্ত ব্যক্তি কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে একটি ব্যাগ ফেলে রেখে পার্শ্ববর্তী ঘনবসতিতে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ফেলে দেয়া ব্যাগটি তল্লাশী করে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।
তিনি আরও বলেন, জব্দকৃত ইয়াবার পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মহিপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
ক্যাপশন-
পটুয়াখালীর মহিপাল উপজেলার নিজামপুর এলাকা থেকে ২৫ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বিষয়: #কোস্টগার্ড #নিজামপুর #পটুয়াখালী




সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় উপকূলীয় জেলায় কোস্টগার্ড মোতায়েন
সাংবাদিক আনিস আলমগীর নতুন মামলায় গ্রেফতার
চট্টগ্রামে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু
সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার-কলিম উদ্দিন মিলন
চট্টগ্রামে যৌথ অভিযানে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা ভারতীয় বস্ত্র সামগ্রী জব্দ
সুনামগঞ্জ ৩ আসনে শাহীনুর পাশাকে নির্বাচিত করার আহবান জানালেন আল্লামা মামুনুল হক
শেরপুরে পাঁচ ইটভাটায় ২০ লাখ টাকা জরিমানা
চা খাওয়ার দাওয়াত দিয়েছি, এটিও নাকি হুমকি: মির্জা আব্বাস
‘বিএনপির নির্বাচনী গান গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নতুন উদ্দীপনা তৈরি করবে’
অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা
