মঙ্গলবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী বাসে বিজিবি তল্লাশি চালায়ে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার
দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী বাসে বিজিবি তল্লাশি চালায়ে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার
খন্দকার জালাল উদ্দীন:

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল সাপের বিষ উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি।
জেলার মিরপুর উপজেলার শিমুলতলা এলাকা থেকে এ বিষ উদ্ধার করা হয়। রাত ১১টায় কুষ্টিয়া বিজিবির ৪৭ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহাবুব মুর্শেদ রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিটিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা ২৮ অক্টোবর সোমবার সকালে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী আল আমিন পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালায়। এ সময় শিমুলতলা এলাকা থেকে মালিক বিহীন ২৫ মিলি লিটার বোতলের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার করে । উদ্ধার করা বিষের আনুমানিক বাজার মূল্য ১ কোটি ৪৬ লাখ ২৫ হাজার টাকা বলে জানানো হয় বিজিবির পক্ষ থেকে।
বিষয়: #কুষ্টিয়াগামী #তল্লাশি #দৌলতপুর #বাস #বিজিবি










সৌদিতে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, ১২ সেনা আহত
ঝিনাইদহে বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত, আহত ৪
রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায়, পার্বতীপুরে শোক
দৌলতপুর সীমান্তে পৃথক তিনটি অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক, ওষুধ এবং চোরাচালান পণ্যসহ দুই চোরাকারবারিকে আটক
দারুণ লড়াইয়ে ব্রাজিলকে হারাল ১০ জনের ফ্রান্স
রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৫
ঢাকায় যুবদল নেতা কিবরিয়া হত্যাকাণ্ডে অস্ত্রসহ দুই ‘শুটার’ গ্রেপ্তার
সৌদি আরবে মার্কিন ঘাঁটিতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ
রাণীনগরে জমির মালিকানা দ্বন্দ্বে মারপিটে পিতা-পুত্র আহত
মোংলায় কোস্টগার্ডের যুদ্ধজাহাজ “কামরুজ্জামান” ঘুরে দেখলেন দর্শনার্থীরা 