মঙ্গলবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী বাসে বিজিবি তল্লাশি চালায়ে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার
দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী বাসে বিজিবি তল্লাশি চালায়ে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার
খন্দকার জালাল উদ্দীন:

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে দেড় কোটি টাকা মূল্যের ৯ বোতল সাপের বিষ উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি।
জেলার মিরপুর উপজেলার শিমুলতলা এলাকা থেকে এ বিষ উদ্ধার করা হয়। রাত ১১টায় কুষ্টিয়া বিজিবির ৪৭ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহাবুব মুর্শেদ রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিটিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা ২৮ অক্টোবর সোমবার সকালে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া কুষ্টিয়াগামী আল আমিন পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালায়। এ সময় শিমুলতলা এলাকা থেকে মালিক বিহীন ২৫ মিলি লিটার বোতলের ৯ বোতল বিষ উদ্ধার করে । উদ্ধার করা বিষের আনুমানিক বাজার মূল্য ১ কোটি ৪৬ লাখ ২৫ হাজার টাকা বলে জানানো হয় বিজিবির পক্ষ থেকে।
বিষয়: #কুষ্টিয়াগামী #তল্লাশি #দৌলতপুর #বাস #বিজিবি










বিদেশে আইনি লড়াই ও দেশে দুর্নীতির পাহাড়: চাপের মুখে আওয়ামী লীগ
গাজীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযান: বিপুল ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আটক
সংসদ অধিবেশন ঘিরে ডিএমপির ট্রাফিক নির্দেশনা: কোন গেট দিয়ে ঢুকবেন, কোথায় পার্কিং?
জিএমপি’র সাফল্য: ৫৮টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার ও হস্তান্তর
আত্রাইয়ে হোলি উৎসবে মদপানে ১জনের মৃত্যু : তিনজন হাসপাতালে
ত্রিশালে মাদক কারবারি গ্রেফতার
ইরান–ইসরায়েল উত্তেজনার মাঝেই ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল
এয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনে সংবাদ কাভার করবেন সাংবাদিক ইব্রাহীম খলিল
সমুদ্রে ডাকাত ও জলদস্যু নির্মূলে কোস্টগার্ডের বিশেষ অভিযান
দৌলতপুর সীমান্তে ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক, অবৈধ ঔষধ ও ভারতীয় পণ্য উদ্ধার। 