সোমবার ● ৭ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » ঢাকায় সংগীতানুষ্ঠানে গাইবেন পশ্চিমবঙ্গের সুনিধি
ঢাকায় সংগীতানুষ্ঠানে গাইবেন পশ্চিমবঙ্গের সুনিধি
বাংলাদেশে আসছেন পশ্চিমবঙ্গের কণ্ঠশিল্পী সুনিধি নায়েক। ঢাকার যাত্রাবিরতিতে একক সংগীতানুষ্ঠানে গাইবেন তিনি। টিকিট সংগ্রহ করে যে কেউ এই অনুষ্ঠান উপভোগ করতে পারবেন।

১০ অক্টোবর, বৃহস্পতিবার বনানীর যাত্রাবিরতির গ্যালারিতে রয়েছে তার একক সংগীতানুষ্ঠান ‘সপ্তমী উইথ সুনিধি’।
মাঝে কয়েক মাসের বিরতি নিয়েছিলেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গে এই শিল্পী। বৈবাহিক সূত্রে তিনি ঢাকার বউ। জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অর্ণবের স্ত্রী সুনিধি রবীন্দ্রসংগীত গেয়ে পরিচিতি পেয়েছেন। পাশাপাশি মৌলিক গানও করেন তিনি। সংগীতানুষ্ঠানে রবীন্দ্রসংগীতের পাশাপাশি কয়েকটি মৌলিক গানও গেয়ে শোনাবেন তিনি।
জানা গেছে, শিগগির আরও চারটি মৌলিক গান প্রকাশের পরিকল্পনা রয়েছে এই শিল্পীর। এরই মধ্যে রেকর্ড সম্পন্ন হয়েছে দুটি গানের। শুধু মৌলিক নয়, নতুন করে গাওয়া বেশ কয়েকটি রবীন্দ্রসংগীত গেয়েও রেকর্ড করে রেখেছেন সুনিধি। শিগগিরই সেগুলো নিয়েও হবে অ্যালবাম।
সুনিধির জন্ম ভারতের আসানসোলে। শৈশব-কৈশোর কেটেছে সেখানেই। শৈশব থেকেই গান করছেন তিনি। ২০১৮ সালে বিশ্বভারতী থেকে পড়াশোনা শেষ করেছেন সুনিধি। ২০২০ সালে তিনি বাংলাদেশের শিল্পী অর্ণবকে বিয়ে করেন।
বিষয়: #সুনিধি










আলোচিত এই মিসরীয় অভিনেত্রীকে কতটা চেনেন
অনেক টাকা আয় করলেও শেষে কিছুই থাকে না, শিল্পীদের সতর্ক করলেন তামান্না
বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কোন বিষয়টা উপভোগ করছেন, জানালেন জয়া
সমালোচক নয় দর্শকের কথা ভাবেন রবি
কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পীর বায়োপিকে সাই পল্লবী
বিদেশের জীবন বেছে নেয়া সহজ নয়: মাহি
১৪ বোতল মদসহ আটকের ঘটনায় মুখ খুললেন মেহজাবীন
সমালোচক নয় দর্শকের কথা ভাবেন রবি
মেলানিয়া এখন সিনেমার বড় তারকা: ডোনাল্ড ট্রাম্প
আমিশা পাটেলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
