শুক্রবার ● ৪ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছাতকে ছুরিকাঘাতে খুন কবিরাজ
ছাতকে ছুরিকাঘাতে খুন কবিরাজ
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

ছাতকে গুপ্ত ঘাতকদের ছুরিকাঘাতে হাফিজ সৈয়দ মাহমুদুল হাসান ওরফে আব্দুল হান্নান (৮০ ) নামের এক ব্যক্তি খুন করা হয়েছেন।
এলাকায় কবিরাজ নামেই পরিচিত সৈয়দ আব্দুল হান্নান উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ- সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের বড় সৈদেরগাঁও গ্রামের সৈয়দ আব্দুল ওয়াহিদের পুত্র।
গত বৃহস্পতিবার সকালে মধ্যে আপন বোনের হাফিজ সৈয়দ মাহমুদুল হাসান ওরফে আব্দুল হান্নান বাড়িতে খুন হয়।
সে অবিবাহিত একই গ্রামের তার বোনের বাড়িতে একাই বসবাস করতেন বলে গ্রামবাসী নিশ্চিত করছেন। তার বোনের বাড়ির সবাই প্রবাসে থাকেন। এ সুবাদে ওই বাড়ির কেয়ার টেকারের দায়িত্বেও ছিলেন তিনি। তার ভোরে গ্রামের মসজিদে ফজরের নামাজ শেষে বাড়িতে ফিরে বোনের বাড়ির বারান্দায় ঘাতকদের ছুরিকাঘাতে খুন হন তিনি।
স্বজনরা ঘরের বারান্দায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গোলাম কিবরিয়া হাসান এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন এ ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
বিষয়: #কবিরাজ










দুপুরের মধ্যে দেশের ৩ অঞ্চলে ঝড়সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস
নববর্ষ উদযাপন ঘিরে রাজধানীতে ২০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
সুনামগঞ্জে মাদকবিক্রেতা ও চোরাকারবারীদের হামলায় বিএনপি নেতা বুলবুল আহত
সন্ত্রাসী চাঁদাবাজী-ধান্দাবাজী করলে দলে জায়গা হবেনা-এমপি রেজাউল ইসলাম রেজু
চাঁদপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
মুন্সিগঞ্জে যাত্রীবাহী লঞ্চে মুমূর্ষু শিশুকে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে বাংলাদেশের ডিজিটাল ভবিষ্যৎ নিয়ে আলোচনা করলেন টেলিনরের গ্রুপ সিইও
দৌলতপুর রহিমা বেগম একাডেমি সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণকারীর খপ্পর থেকে প্রাণে রক্ষা পেল সাঈদ
সুনামগঞ্জে বাঁধের নামে লুটপাটের প্রতিবাদে কৃষকদের রাজপথ অবরোধ
নারায়ণগঞ্জে অবৈধভাবে মজুত করা ২২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ 