বৃহস্পতিবার ● ৩ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককের দিনারপুরে ট্রাক ও পিকআপের সংঘর্ষে নিহত-১
ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককের দিনারপুরে ট্রাক ও পিকআপের সংঘর্ষে নিহত-১
বুলবুল আহমেদ, নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:-

ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের দিনারপুর এলাকার নিকটবর্তী গালিবনুর পেট্রোল পাম্পের সামনে ট্রাক ভর্তি বালুগাড়ি ও পিকআপের সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে হেলপার নিহত।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) সকাল ৭ টার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের দিনারপুর এলাকার নিকটবর্তী গালিবনুর পেট্রোল পাম্পে সামনে ঢাকাগামী একটি বালু ভতি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো- ট ১৮-৫৫৯৪) ও সিলেট গামী একটি পিকআপ (ঢাকা মেট্রো-ন ১৮-৭৫৪১) আসা মাত্র সংঘর্ষে পিকআপের হেলপার নেত্রকোনা জেলার দুর্গাপুর উপজেলার কাইয়ূম মিয়া (৩৫) ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন চালক রংপুর জেলার শ্রী চন্দন চন্দ্র। স্থানীয় লোকজন আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
এ দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করেন। দূর্ঘটনায় কবলিত বালু ভতি ট্রাক ও পিকআপ শেরপুর হাইওয়ে থানার পুলিশ জব্দ করে।
এ ব্যাপারে শেরপুর হাইওয়ে থানার এস আই হাসিউল ইসলাম নিহত ও দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
বিষয়: #দেশব্যাপী সংবাদ #সিলেট










ইসরায়েলের আবাসিক ভবনে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, নিহত ২
ভূমধ্যসাগরে নারী-শিশুসহ ১০৫ অভিবাসীবাহী নৌকাডুবি, নিহত ২
নতুন সরকারের প্রথম একনেক বৈঠক আজ
হাওর রক্ষা বাঁধে পাউবো ও প্রশাসনের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জ ও জামালগঞ্জে গণ-সমাবেশ
নারায়ণগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৭৩০০ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ
রাণীনগর থানাপুলিশের বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪জন গ্রেফতার
রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ
দেশের বিভিন্ন হাসপাতাল ক্লিনিক গুলোতে হতদরিদ্র পরিবারের মানুষ স্বাস্থ্য সেবা থেকে বঞ্চিত !
হাওর রক্ষা বাঁধে পাউবো ও প্রশাসনের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে দিরাই-শাল্লায় গণ-সমাবেশ
বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে-এমপি রেজাউল ইসলাম 