রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট র্যাব-৯ এর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সিলেট র্যাব-৯ এর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
বুলবুল আহমেদ:-

র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) এলিট ফোর্স হিসেবে আত্মপ্রকাশের সূচনালগ্ন থেকেই বিভিন্ন ধরনের নৃশংস ও ঘৃণ্যতম অপরাধ বিশেষ করে মাদক উদ্ধার, হত্যা মামলা, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, জঙ্গি দমন, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় র্যাব-৯, সিলেট মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে সিলেটের জৈন্তাপুর ও কোম্পানীগঞ্জ এলাকা থেকে ২৯৯ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
জানাযায়, গতকাল শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকাল আনুমানিক ৫টা ২০ মিনিটের সময় র্যাব-৯, সিলেট, সদর কোমম্পানীর একটি আভিযানিক দল সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৯৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধারপূর্বক ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানার কেন্ডিজিঙ্গাবাড়ি গ্রামের আইয়ুব আলীর পুত্র রমজান হোসেন (১৯)।
এছাড়াও দিনের অপর আরেকটি অভিযানে রাত আনুমানিক ৯টা ৪৫ মিনিটের সময় সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি সিলেট জেলার কোম্পানিগঞ্জ থানার বতুমারা গ্রামের মৃত সুনাফর আলীর পুত্র মোঃ তাজ উদ্দিন (৬২)। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের পূর্বক আসামী ও জব্দকৃত আলামত সিলেট জেলার জৈন্তাপুর ও কোম্পানীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন, সিলেট র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মশিহুর রহমান সোহেল।
বিষয়: #সিলেট










সিলেটে আ.লীগ নেতার দখলে সওজের জায়গা: সংবাদ না করতে ঘুষের প্রস্তাব
হবিগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় ৬০ মিমি বৃষ্টি: ফুঁসে উঠছে খোয়াই নদী, বন্যার শঙ্কা
বগুড়ার শাজাহানপুরে অসহায় প্রতিবন্ধী সাহেরা কে হুইল চেয়ার প্রদান করলেন সাবেকএমপি লালু
গাবতলীতে বিজয়ীদের মাঝে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু
পদ্মা ব্যারেজ হলে ফারাক্কা নিয়ে বাংলাদেশের বার্গেনিং পয়েন্ট শেষ হয়ে যাবে
বানিয়াচংয়ের কালাইনজুড়া ইউনিয়নের উন্নয়ন ও জনসেবার মান বাড়াতে গণমত আহ্বান
ফেসবুক বা সোশ্যাল মিডিয়ায় অপতথ্য (Misinformation), ভুয়া খবর (Fake News) এবং কুৎসা রটনাকারীদের বিরুদ্ধে বর্তমানে বিশ্বজুড়ে এবং স্থানীয়ভাবে বেশ কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুই দস্যু আটক, ৪ জেলে উদ্ধার
মায়ানমারে পাচারকালে ২৪০০ বস্তা সিমেন্টসহ ৩৩ পাচারকারী আটক
দৌলতপুর সিমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী(বিএসএফ)’র কাছ থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ফিরিয়ে এনেছে বর্ডার গার্ড 