শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট ঢাকা লন্ডন নিউ ইয়র্ক থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন ই-মেইল: ঠিকানা:- [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। ভিজিট করুন: www.bojrokontho.com Founder and Chief Executive Editor:Syed Akhtaruzzaman Mizan, Mobile Number : +8801781529003 (SMS text Message first then Direct Calls) প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী সম্পাদক: সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান মোবাইল নম্বর: +৮৮০১৭৮১৫২৯০০৩ (প্রথমে এসএমএস টেক্সট মেসেজ তারপর সরাসরি কল)

Bojrokontho
শনিবার ● ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিশ্ব » কেনিয়ায় বোর্ডিং স্কুলে আগুন লেগে ১৭ শিক্ষার্থী নিহত
প্রথম পাতা » বিশ্ব » কেনিয়ায় বোর্ডিং স্কুলে আগুন লেগে ১৭ শিক্ষার্থী নিহত
২১২ বার পঠিত
শনিবার ● ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কেনিয়ায় বোর্ডিং স্কুলে আগুন লেগে ১৭ শিক্ষার্থী নিহত

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
কেনিয়ায় বোর্ডিং স্কুলে আগুন লেগে ১৭ শিক্ষার্থী নিহত
কেনিয়ার একটি বোর্ডিং স্কুলে আগুন লেগে ১৭ জন শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া গুরুতর আহত হয়েছে আরও ১৩ শিক্ষার্থী।

৬ সেপ্টেম্বর, শুক্রবার দেশটির পুলিশের মুখপাত্রের বরাত দিয়ে এই সংবাদ প্রকাশ করেছে ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স।

রয়টার্স জানিয়েছে, কেনিয়ার নিয়েরি অঞ্চলে একটি পাহাড়ের পাশে নাইরি কাউন্টির হিলসাইড এন্দারাশা প্রাইমারি স্কুলে আগুন লাগে বৃহস্পতিবার মাঝরাতে।

ওই দুর্ঘটনায় বহু শিক্ষার্থীকে দগ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। ফলে মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

নিহত শিক্ষার্থীদের পরিচয় ও বয়স জানা যায়নি। তবে সবাই শিশু বলে জানিয়েছে পুলিশ। এই বোর্ডিং স্কুলে প্রায় ৮০০ শিক্ষার্থী পড়াশোনা করে। যাদের সবার বয়স পাঁচ থেকে ১২ বছর।

পুলিশের মুখপাত্র রেসিলা ওনেয়াগো বলেছেন, কীভাবে স্কুলে আগুন লাগল সেটির কারণ জানার চেষ্টা করছেন তারা। বার্তাসংস্থা এএফপিকে পুলিশের এ কর্মকর্তা বলেছেন, ‘পুড়ে যাওয়াদের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব নয়।’

প্রেসিডেন্ট উইলিয়াম রুট্টো অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাকে ‘দুঃখজনক’ হিসেবে অভিহিত করেছেন। তিনি বলেছেন, এ ঘটনায় দায়ীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা নেওয়া হবে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ছাতক-দোয়ারাবাজার রুট: ভারতীয় গরু- মহিষ চোরাচালানের নিরাপদ করিডোর
দৌলতপুর কোর্ট পরিদর্শন সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি
সুন্দরবনের কচিখালীতে নিখোঁজ পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারি আটক
নৌবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় শুরু হলো ‘আন্তঃবাহিনী সাঁতার, ওয়াটারপোলো ও ডাইভিং প্রতিযোগিতা-২০২৫’
মসজিদে নামাজরত অবস্থায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে মাহমুদুর রহমান
মোংলায় উত্তরণের বহুপক্ষীয় মৎসজীবী নেটওয়ার্কের সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকে নিয়মিত মামলার আসামী গ্রেফতার
একসঙ্গে ছয় সন্তানের জন্ম দিয়ে সেনবাগের গৃহবধূর আলোড়ন সৃষ্টি