শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ৪ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
রবিবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ গ্রেফতার
২৫১ বার পঠিত
রবিবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ গ্রেফতার

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ গ্রেফতার
আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এবং মাদারীপুর-৩ (কালকিনি-ডাসার-সদর একাংশ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবদুস সোবহান গোলাপকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

২৫ আগস্ট, রবিবার রাজধানীর ১২/১ পশ্চিম নাখালপাড়ার বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তেজগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোবারক হোসেন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, সাবেক এমপি আবদুস সোবহান গোলাপকে নিয়ে আসা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

অন্যের জমি দখল করে নিজ নামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নির্মাণ করার অভিযোগে গোলাপের বিরুদ্ধে এ বছরের জুনে ৫টি মামলা করেছেন পাঁচজন ভুক্তভোগী। তাদের অভিযোগ, সংসদ সদস্য থাকার সময় জোরজবরদস্তির প্রতিবাদ করলে হামলা ও মামলার ভয় দেখানো হয়। দেরিতে হলেও আদালতের কাছে ন্যায়বিচার পাওয়ার আশা করছেন তারা। এ ছাড়াও কোটা বিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর গুলি চালানোর নির্দেশনা দেওয়ার মামলার আসামিও তিনি। তবে তাকে কোন মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে, তা এখনো নিশ্চিত করা যায়নি।

আবদুস সোবহান মিয়া গোলাপ ২০১৪ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিযুক্ত ছিলেন। তিনি আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্বও পালন করেছেন।

২০১৮ সালের ডিসেম্বরে আওয়ামী লীগের মনোনয়নে মাদারীপুর-৩ আসন থেকে জাতীয় সংসদের সদস্য নির্বাচিত হন তিনি। গত ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলনে দলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে তিনি প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদকের পদ পান।



বিষয়: #


--- ---

অপরাধ এর আরও খবর

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৮৪৯ সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৮৪৯
আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভায় ক্ষোভ ॥ সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভায় ক্ষোভ ॥ সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া
ছাতকে সেনা ক্যাম্পের অভিযানে বিপুল অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার ছাতকে সেনা ক্যাম্পের অভিযানে বিপুল অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার
দৌলতপুরে বাঁকিতে সিগারেট না দেওয়ায় দোকানির কান কামড়ে ছিঁড়ে নিয়েছে যুবক দৌলতপুরে বাঁকিতে সিগারেট না দেওয়ায় দোকানির কান কামড়ে ছিঁড়ে নিয়েছে যুবক
“প্রশাসনকে ম্যানেজ করে এসব হ‌চ্ছে”… “প্রশাসনকে ম্যানেজ করে এসব হ‌চ্ছে”…
কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার অবৈধ মালামাল আটক কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার অবৈধ মালামাল আটক
কাগাবলা বাজারে ইজারার ৩ গুণ ভূমি জবরদখল : ইজারা বাতিলের দাবী স্থানীয়দের কাগাবলা বাজারে ইজারার ৩ গুণ ভূমি জবরদখল : ইজারা বাতিলের দাবী স্থানীয়দের
রাণীনগরে বিএনপির পার্টি অফিসের জানালা ভেঙ্গে চুরি সংঘটিত রাণীনগরে বিএনপির পার্টি অফিসের জানালা ভেঙ্গে চুরি সংঘটিত
ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে সাড়ে ১৪ কোটি টাকার জাল ও পলিথিন জব্দ ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে সাড়ে ১৪ কোটি টাকার জাল ও পলিথিন জব্দ
সোহাগের রক্ত গায়ে মেখে ও মরদেহের ওপর লাফিয়ে উল্লাস করেন আসামিরা সোহাগের রক্ত গায়ে মেখে ও মরদেহের ওপর লাফিয়ে উল্লাস করেন আসামিরা

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যায়নি এনসিপি ও চার বাম দল
জুলাই সনদের দিকনির্দেশনা বাংলাদেশকে পরিচালনা করবে : আলী রীয়াজ
শাহজালাল বিমানবন্দরের কার্গো সেকশনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট
নির্বাচন কীভাবে করবেন তা নিয়ে নিজেরা বসুন, রাজনৈতিক নেতাদের ড. ইউনূস
দুই জেলায় ঝড়বৃষ্টির আভাস
জুলাই সনদে এনসিপির পরেও অংশগ্রহণের সুযোগ রয়েছে : ধর্ম উপদেষ্টা
কী আছে জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামায়?
হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন খালেদা জিয়া
আইনি ভিত্তি ছাড়া জুলাই সনদে স্বাক্ষর লোকদেখানো-প্রতারণা: নাহিদ
জুলাই সনদ স্বাক্ষরে প্রস্তুত সরকার, শুরু হতে দেরি হতে পারে: প্রেস সচিব