শনিবার ● ১৭ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুর থানায় নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময়
দৌলতপুর থানায় নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময়
খন্দকার জালাল উদ্দীন :

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে দৌলতপুর থানার “নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময় ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত কাল শনিবার সন্ধায় এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়, উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ রাজীজুল ইসলাম, মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম, পিয়াস ইবনে সামা, নাহিদ হাসান খান, আমির হামজা, মোহাম্মদ হোসাইন খান, মোহাম্মদ খালিদ হাসান আরজু, মোঃ সাহাবুল ইসলাম, নুরুল হাসান তূর্য, মোহাম্মদ আশিক রেজা শিশির, ফরজ উল্লাহ মোঃ সেলিম বাসার সবুজ, আহমেদ সবুজ প্রমূখ।
এ সময় ছাত্ররা ওসি কে জানান পুলিশের পাশে ছাত্ররা সহযোগিতার জন্য সর্বত্র প্রস্তুত আছে। কোন প্রকার অসুবিধা হলে তারা পুলিশকে সহযোগিতা করতে প্রস্তুত আছে। ইতিমধ্যে এলাকার ছাত্রসমাজ বিভিন্ন সামাজিক কাজে আত্মনিয়োগ করছে, আল্লার দর্গা বাজারের ময়লা আবর্জনা পরিষ্কার ও যানজট নিরশনে বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছে।
বিষয়: #ওসি #কমিটি #থানা #দৌলতপুর #নাগরিক #নিরাপত্তা #বিষয় #মতবিনিময় #সদস্য #সার্বিক










সুনামগঞ্জ শহরে অগ্নিকান্ডে ১৮টি দোকান পুড়ে ছাইভস্ম : ১০ কোটি টাকার ক্ষতি
দৌলতপর সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মালামাল সহ একজনকে আটক
মুন্সিগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও চায়না দুয়ারি জাল জব্দ
সিলেটে-টাঙ্গাইলে প্রকৌশলী সিন্ডিকেট! ছাতক ও সিলেট বিউবো প্রকল্পে সিন্ডিকেটের মাধ্যমে কোটি কোটি টাকার তামার তার লুট!
সুন্দরবনের দস্যু ছোট সুমন বাহিনীর আস্তানা গুঁড়িয়ে দিয়েছে কোস্টগার্ড
রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জ্বালানি তেল সরবরাহ অনির্দিষ্টকালে জন্য বন্ধ
মায়ানমারে পাচারকালে ডিজেল আলুসহ ১০ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
মোংলায় কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে ১২ হাজার ৬১৩ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ২
সংরক্ষিত আসনে আলোচনায় ঢাবি’র ‘মৌলভী আব্দুল মতিন স্বর্ণপদক’ প্রাপ্ত লিলি 