শনিবার ● ১৭ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুর থানায় নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময়
দৌলতপুর থানায় নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময়
খন্দকার জালাল উদ্দীন :

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে দৌলতপুর থানার “নাগরিক নিরাপত্তা কমিটি”র সদস্যদের ওসি’র সাথে সার্বিক বিষয়ে মতবিনিময় ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত কাল শনিবার সন্ধায় এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়, উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ রাজীজুল ইসলাম, মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম, পিয়াস ইবনে সামা, নাহিদ হাসান খান, আমির হামজা, মোহাম্মদ হোসাইন খান, মোহাম্মদ খালিদ হাসান আরজু, মোঃ সাহাবুল ইসলাম, নুরুল হাসান তূর্য, মোহাম্মদ আশিক রেজা শিশির, ফরজ উল্লাহ মোঃ সেলিম বাসার সবুজ, আহমেদ সবুজ প্রমূখ।
এ সময় ছাত্ররা ওসি কে জানান পুলিশের পাশে ছাত্ররা সহযোগিতার জন্য সর্বত্র প্রস্তুত আছে। কোন প্রকার অসুবিধা হলে তারা পুলিশকে সহযোগিতা করতে প্রস্তুত আছে। ইতিমধ্যে এলাকার ছাত্রসমাজ বিভিন্ন সামাজিক কাজে আত্মনিয়োগ করছে, আল্লার দর্গা বাজারের ময়লা আবর্জনা পরিষ্কার ও যানজট নিরশনে বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছে।
বিষয়: #ওসি #কমিটি #থানা #দৌলতপুর #নাগরিক #নিরাপত্তা #বিষয় #মতবিনিময় #সদস্য #সার্বিক










সিলেট নগর আলোকিত করতে প্রতিটি ওয়ার্ডে বসবে আধুনিক এলইডি লাইট: সিসিক প্রশাসক
যেভাবে সিসিককে আলোকিত করবেন কাইয়ুম চৌধুরী
ঝড়ে গাবতলী মহিলা কলেজের ব্যাপক ক্ষতিসাধন
টেকনাফে কোস্টগার্ডের অভিযানে ১৫ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ
ঝিনাইদহে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব তারেক রেজাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত অন্তত ১০
পুলিশের বাসা থেকে চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধার
বানিয়াচংয়ে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন
রামিসা হত্যা: সোহেল-স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন
কারিগরি থেকে আসা দক্ষ জনশক্তি -এমপি এজেডএম রেজওয়ানুল হক 