বৃহস্পতিবার ● ১৮ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছারছীনার পীর সাহেবের ইন্তেকালে মোমিন মেহেদীর শোক
ছারছীনার পীর সাহেবের ইন্তেকালে মোমিন মেহেদীর শোক
সৈয়দ মিজান, বজ্রকণ্ঠ নিউজ ::

দক্ষিণ এশিয়ার অন্যতম বৃহত্তম ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান ছারছীনা শরীফের পীর সাহেব হযরত মাওলানা শাহ মোহাম্মদ মোহেব্বুল্লাহর ইন্তেকালে শোক ও সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী। ১৮ জুলাই প্রেরিত শোক বিবৃতিতে তিনি উল্লেখ করেন, কোটি কোটি মানুষের আধ্যাত্মিক রাহবার বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লার আমির, প্রায় দুই হাজার দ্বিনিয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, বাংলাদেশ জমিয়াতুল মুদার্রেসিন এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও মসজিদে গাউসুল আজম কমপ্লেক্সের মুতাওয়াল্লী আলহাজ্ব হযরত মাওলানা শাহ মোহাম্মদ মোহেব্বুল্লাহ আমাদের প্রেরণার বাতিঘর ছিলেন। তিনি নিজে আজীবন দুর্নীতির বিরুদ্ধে ধর্মীয় ভাবে বাংলাদেশের অসংখ্য মানুষকে আলোর পথ দেখিয়েছেন। তাঁর দরবারের প্রতিটি অনুসারি দুর্নীতির বিরুদ্ধে, অন্যায়ের বিরুদ্ধে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করেছেন। তিনি জমইয়াতে হিযবুল্লাহ, ছাত্র হিযবুল্লাহর মত অধ্যাত্মিক সংগঠনের মধ্য দিয়ে দেশে ধর্ম-মানবতার পথে কোটি কোটি মানুষকে ঐক্যবদ্ধ করেছেন। আল্লাহ তা’য়ালার কাছে এমন নিবেদিত ধর্মীয় সিপাহসালারের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।
উল্লেখ্য, ছারছীনার পীর সাহেব ১৭ জুলাই রাত দুইটা ১১ মিনিটে রাজধানীর সেন্ট্রাল হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্তেকালের সময় মরহুমের বয়স হয়েছিল প্রায় ৭০ বছর। পীর সাহেব কেবলা দীর্ঘদিন যাব বার্ধক্য জনিত রোগে ভুগতে ছিলেন। প্রথমত রাজধানীর গ্রীন লাইফ হাসপাতালে, সিঙ্গাপুর মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে এবং সর্বশেষ গ্রীন রোডস্থ সেন্ট্রাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ইন্তেকালের সময় তিনি স্ত্রী, দুইপুত্র, তিন কন্যা ও অনেক নাতি নাতনি রেখে যান। মরহুমের জানাজার নামাজ ১৮ জুলাই রোজ বৃহস্পতিবার বিকেল ৩ ঘটিকায় ছারছীনা দরবার শরীফে অনুষ্ঠিত হবে।
বিষয়: #ইন্তেকাল #ছারছীনার #নিউজ #পীর #বজ্রকণ্ঠ #মিজান #মেহেদী #মোমিন #শোক #সাহেবে #সৈয়দ










গাবতলীর সর্ধনকুটি গ্রামে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ী-ঘর পরিদর্শন ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে বস্ত্র ও নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন সাবেক এমপি লালু
ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে দৈনিক উত্তর কোণ এর পক্ষে শাজাহানপুরে দুঃস্হদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পিআইসি সিন্ডিকেটে পরিবর্তন : হাত বদল হলেও বন্ধ হয়নি ঘুষের লেনদেন
ঈদে ৩ দিনের সফরে সিলেট আসছেন বিরোধী দলীয় নেতা
দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী
তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের মাঝে আনজুমানের ঈদ উপহার বিতরণ
পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ
চিকস্যান্ড এস্টেটে নতুন সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন, নিরাপত্তা জোরদার
সুন্দরবনের দস্যু নানা বাহিনীর কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার
চাঁদপুরের মেঘনা নদীতে লঞ্চ থেকে ১০৪ যাত্রীকে উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড 